♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Кто был на концертах эстрадных звёзд или популярных групп? На чьих были?

Ответы
Александр Страцевский

Бывал... ЮРИЙ Антонов, Тото. Кутуньо, Аль бано и Ромина, итальянская сборка, демис Руссос, Валерий Леонтьев, Виа разные 70х, Олег Газманов.....

Александр Страцевский

Окна мыл. Сейчас расскажу)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Хорошее дело)) Не торопитесь, я подожду)))

Александр Страцевский

Вымыл уже) Сейчас с соврменным средствами удобно. Просто распылил и тряпкой протереть. и чисто)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Согласна)) Вы молодец, трудитесь)))

Александр Страцевский

Такс. Ну, на Валерку я ходил в апреле 2009 года. Тогда он привез новую программку "Годы странствий" и одноименный альбом - первый новый с 2005 года на тот момент. Выступал во Дворце спорта. Не один. И группа и балет был. Все было ярко и красочно. Живой звук. В первом отделении пел песни из нового альбома в перемешку с ремиксами старых песен Паулса, что и были изданы на диске так же. Второе отделение - это песни первой половины 2000 в основном. "Ночной звонок", "Ягодка, "Шери" и др. Итого спел где-то песен 20-21. Народ ему там подарки приносил, тетушки пироги, блинчики давали. Он шутил - "ЗАчем тут концерт? Можно всем собраться и поужинать". Вообще на ТВ он кажется таким замкнутым, серьезным. Как он и есть по жизни. Но на концертах идет диалог после каждой песни. Шутит много. И в Минск он вообще часто приезжает. Наверное, каждый два года. Да. Так там все к нему подходили целоваться, а одна тетенька вообще так вцепилась, что чуть не повалила его со сцены. Ее даже охранник еле оттащил) Ну, в общем было интересно, танцевально. Валерий хорош был в любое время с любой программой. Не жалею, что сходил. Очень его люблю. В след году может снова схожу, если приедет)

Константин Шакиров

В 98-м был в личной охране у "НА-НА" как-то)))

Константин Шакиров

А вот умели)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

То-то их и не слышно сейчас, голоса все посадили, наверное)))

Константин Шакиров

Не актуальны)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Да уж((( Много новых звёзд)))

Кузьма Гапоненко

моральный кодекс, ночные снайперы

Кузьма Гапоненко

к нам ночные снайперы приезжали три раза, на всех 3-х концертах я был. Но круче них - моральный кодекс, в 1997г. - жгли в полный рост!

Евгений Лившиц

Кипелов, Эндрю Дональдс

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Ооо!! Кипелов!! Шикарно!! Простите моё невежество, а второй кто?

Гарсон №2

у БГ "Аквариум"

Гарсон №2

ну кто напился-диалог пьяных перед концертом

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Ааа, простите, не поняла))) Мдааа... Это как напиться надо 😄

Гарсон №2

работать ко мне в штат поидёте?)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

У меня есть работа вообще-то!

Гарсон №2

нет, с хорошим чувством юмора! розыгрыш!)))))

Тихий Ужас

Ваенги.

Тихий Ужас

Крутобл...Чуть было в полицейский околоток не попал...