Чужой

При какой температуре, в ваших регионах, детки могут не посещать школу?

Ответы
A Lina W

При сильном снегопаде было дело, когда городские автобусы не вышли на линию, мороз был не сильный до -10. Было раз при урагане, оставили детей дома официально

Чужой

Снегопад это другой вопрос.

A Lina W

А морозов тут сильных не бывает

Чужой

Понятно, у нас сейчас под 40.

A Lina W

Ой! Уже не помню, а когда-то была реальность

Чужой

👌

Наталья Демешина

Таких температур у нас не бывает...!При пандемии уходили на дистанционное обучение!

Чужой

Пандемия - это другой вопрос. Понятно.

Марина

По-моему, -26 и ниже. Но это теперь такое редкое явление, что точно уже и не помню.

Чужой

Да тоже никак, городская администрация плевать хочет, детки их не интересуют.

Марина

Должны быть четкие правила, давно зафиксированные и внедренные. Не искали в инете? У администрации школы поинтересуйтесь.

Чужой

Уже, но школа молчит. Если сейчас вечером вопрос не решится, то оставим внука дома.

Марина

У нас такие вещи и по местному ТВ озвучивают.

Чужой

Раньше именно так и было.

Майя Петрова

минус 25 - младшие классы вроде. У нас в семье нет школьников

Чужой

Понятно.

Татьяна Черненкова

-30.дети уже могут не посещать школу , подмосковье

Чужой

Понятно.

Мудояр Яромуд

-35 по моему, а раньше -40 было ))) дети тепличные.

Чужой

Понятно.

Alla Lala

при выше 30 градусов плюса летом.

Константин Дос

когда я был деткой, это было -24..

Чужой

Понятно.

Лукас Шакал

от -25, и там ветер и вот это всё

Чужой

Понятно.

Таяна

-26 если ветер сильный...

Чужой

У нас сейчас до -40, а ограничений нет даже для начальных классов.

Таяна

Я из западной Сибири... у нас жестко в минус 26... равнина, влажность высокая... по ощущениям это все 40..=

Чужой

А теперь представьте как у нас, температура под 40, ну вот сегодня на восходе было -39 и влажность 94%.

Таяна

У вас это где?

Чужой

Комсомольск-на-Амуре.

Таяна

Горы, море.. ну и вы севернее... отсюда и климат такой.

Чужой

Конечно, у нас круглый год влажность высокая.

Наталия

Минус 30, первый класс

Чужой

Жена спрашивала и у родителей и у учительницы. Родители мечутся, а учительница молчит.

Наталия

У нас из 25 человек 17 отписались что не придут

Чужой

Если сейчас за вечер вопрос не решится, то утром напишем, что внук дома останется.

Наталия

Правильно

Чужой

👌

Николай Костров

- 30... младшие классы,

Чужой

У нас на 10 градусов ниже и всем учиться.

Николай Костров

У нас сырой климат, если, в Сибири - 30 . и переносится , то у нас, ощущается под - 40. с ветрами. Море рядом

Чужой

У нас тоже влажность под 100%, если быть точным то 94%.

Николай Костров

Благо сейчас, без ветра, терпимо.

Ур.

При бомбежке

Александр Грызлов

При низкой

Николай Ntv

Ниже -20С

Чужой

Понятно.

Ann

От -28

Чужой

Вот это правильно, у нас ничего подобного нет.

Ann

Я б ещё в гололед все отменила, на улицах кошмар, чисто каток

Чужой

Согласен, но об этом и речи нет.

Уральская Рябинушка

-27-28

Чужой

Понятно, у нас гораздо ниже сейчас, но ограничений даже для начальных классов нет.

Уральская Рябинушка

Это только для начальных классов. А старшие, по-моему, ниже -30

Чужой

Ок

Та
Татьяна

-28-30

Сергей Зимин

Ноль , минус два

Та
Татьяна

Сереж, круто! -2 и в школу не надо.

Бывает И Лучше..!

-27

Чужой

Да молчат как сурки, в группе родителей переписываются, готовы к учительнице любые китайские пытки применить. А в группе где админом учительница все со всем согласны. Такое желание учительнице написать, но я дед а не родитель и по сути ребёнку никто.

Бывает И Лучше..!

Печально..)

Чужой

Если сейчас за вечер вопрос не решится, то утром напишем, что ребёнок останется дома.

Бывает И Лучше..!

Правильно.. Я тоже бы так сделала..)

Чужой

👌

Ла
Лариса

-35

Чужой

Понятно, у нас сейчас гораздо ниже, а ограничений никаких даже для начальных классов.

Ла
Лариса

Почему так?

Чужой

Потому что администрация города бестолковая, чихать они хотели на детей.

Ла
Лариса

Жесть какая...

Чужой

Вот.