Друг

Когда-то умиляла песня про Наташку " ..Постригусь и покрашусь как Наташка
Вот тогда и разберемся кто главней " ,а ведь серьезная ж тема то...Как подчеркнуть свою индивидуальность при помощи неиндивидуальных средств выразительности ?

Ответы
Sergio

Я таки дико извиняюсь за еврейский вопрос: а зачем? Как правило, люди наоборот пытаются подогнать свою внешность под определенные шаблоны красоты, гармоничности и стиля, которые гарантированно будут приятны окружающим и не вызовут отторжения. Так всегда было. Индивидуальность - она в голове, а не на лице. Пытаться выделиться именно внешностью - признак недалекого ума. Это очень просто - покрасить волосы зеленым, продеть кольцо в нос и т.п. И вуаля - внешняя индивидуальность и неповторимость налицо. Но зачем?

Друг

Чистый эксперимент 😄

Sergio

Ну вот Друг и сама пришла к тому что я написал в ответе. "Индивидуальность - она в голове, а не на лице."😁

Друг

Да Я с этим и не спорю ни разу. Я просто люблю естественное. Из разных соображений.Многолетне сложившаяся мимика с морщинками демонстрирует человеческое мышление. Уже умолчу о том,что мода - она для того,чтобы её покупали. Лицо со всеми его чертами и складками - это определенная подпись и характеристика человека. А если лица одинаковые ,то блин,люди тоже что ли одинаковые ? Ну точно нет. Лицо -маска это не естественно. Я не люблю синтетику.

Sergio

Тут у нас с тобой разный взгляд из-за половой принадлежности. Женщины подводят себя под шаблоны красоты прежде всего для того чтобы нравится мне, то есть мужчине. И чтобы вызвать определенные положительные эмоциональные реакции у мужчины, а не у женщины. А мне, мужчине, все же нравится когда женщина выглядит молодо и без морщин, и мода тут ни причем. При этом, мозги женщины для меня, как мужчины, отодвигаются на второй план. Для женщины же критерии оценки внешности и ума мужчины другие. С этим ничего не поделаешь, это природа и инстинкты.

Друг

Договорились 😎🤗

Алекс Венцель

А меня ещё с юности почему-то очень трогала за сердце песня "Ты глядел на меня"...Она была связана с первыми чувствами к моей однокласснице Гале Падар. Недавно , это почти через пятьдесят лет я случайно нашёл её в Одноклассниках. Оказалось что все эти годы она хранит мою фотографию... О своей жизни ничего не рассказывает, но тройная фамилия о многом говорит...

Валентина Мезрина

Быть собой, единственной и неповторимой: подобрать прическу не как у кого-то, а такую чтоб подчеркивала вашу красоту, одежду тоже подберите не "как у всех", а подчеркивающую ваши индивидуальные особенности, а особенно важно сохранить и подчеркнуть женственность.

Друг

Спасибо.

Константин

Да сделайте как вам удобно - и уже будете выделяться. Я вот лёгкие летние штаны купил и зонтик к жилетке привязал - чтобы руки не занимал. Наверное, подчеркнул. Но мне всё равно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нужно1
Оч хороший вкус иметь
Уметь видить себя со стороны
Использовать либо профессиональных стилистов либо совт для подборки причёски одежды и всего прочего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю парик эт не лудший из способов!

Ina Jin D Rin

🤔 У кого-то такой хороший и красивый, натуральный парик, что не видно его и не отличишь его от натуральных волос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу а разве так бывает??

Ina Jin D Rin

🤔 Я конечно не очень "верю" в фильм 📽, но сказали, что не отличишь от натуральных (а у персонажа актрисы рак был и она лысая)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я много раз видел людей в парках всегда видно живой волос или нет

Орхи Дея

Вообще-то ценится больше внутренняя красота, а не внешняя. Верная пословица: Встречают по одёжке - провожают по уму.

Vv
Vv251173

будь собой и не надо ни где ничем черкать. просто будь собой, то есть индивидуальной личностью.

Анна

никак..индивидуальность это уже обособленность,неповторимость..мы уникальны с рождения

Друг

Вот раньше в глазах наших "китайцы все на однолицо" были. А теперь более менее популярные люди оже становятся на одно лицо))) Прям шоу двойников.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какая связь между индивидуальностью и тем, что ты там приводишь про песню?

A.l.i.c.e.

Карась! Рррычишь опять))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну бесит же. мало того, что человек не думает, когда пишет изначально, но и потом, когда ему укажешь, он посмотрит, увидит и напишет - какая-то есть..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не люди, а какие-то долбаные моллюски

A.l.i.c.e.

Какая есть как-то не очень)) забей

Всегда Котов!

индивидуальность надо интеллектом подчеркивать, а не боевой раскраской...

Друг

О том и речь

Маргарита Злющая (77Мск)

Уходи и люби свою Наташку! Обойдусь я как нибудь, без твоей любви! 😄

Дмитрий Сергеев

Наташа Наташка если бы диво случилась и стала. Ты вдруг некрасива

В Лад

быть как все, подобно требованию"не думай о розовом слоне"

Друг

Если бы дело было только в стрижке))) Раньше кроили только волосы, сейчас черты лица. Людей "на одно лицо" становится всё больше.

В Лад

ха, "если бы только"черты лица - "дом - 2" - фабрика грез

Игорь Дейлидович

Если еще раз и понятней..., то очень хочется ответить....

Нина М

к стилисту хорошему обратиться или к имиджмейкеру

Elchin Kuliyev

лучше подчеркивать внутреннюю инливилуальность

Добрейший Тролль

Лучше, налейте Наташе, тогда она вам спляшет

Зо
Зоя

У меня например, стрижка не похожа ни на чью

Вера Гудкова

Оставайтесь собой!Будете индивидуальной!

Белый Усик

Выщипать брови, а потом их нарисовать!!!🤣