Луиза

В отношениях главное — приносить друг другу радость, а не доказывать свою индивидуальность…?

Ответы
Svetlana Lisok

Немножко не так, потому что женщина наслаждается счастьем, которое дает, а мужчина счастьем, которое испытывает. А насчет доказывать . Если Вы хотите доказать кому-нибудь свою неотразимость, свою интелигентность и свое превосходство, то сначала подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите в него, Если отражение в нем у Вас не вызовет улыбку, то пора отправляться к психиатру. В противном случае желание что-то доказывать отпадет.

Aslan Eyvazov..........баку

Почему мы блуждаем в сети?..
Может, прячем своё одиночество...
Может, счастье мечтаем найти...
Ах, как каждому это хочется...
Может, просто от грусти бежим?..
От тоски, что вцепилась зубами...
Мы блуждаем...и просто молчим...
Иногда...говорим стихами...
Как ответить, не знаю я...
Затянули златые сети...
Только там у меня ДРУЗЬЯ...
Самый ценный подарок на свете!
......ТОЧНО

Тимур Маканов

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

Саша Чепиль

Индивидуальность доказывать не нужно ... Это то кем Вы родились и будете всю жизнь и бежать от неё незачем... А личность желательно в себе аннулировать и тогда начнётся самое прекрасное в жизни ... Но это огромный труд ... Иногда не одного года ... Но это того стоит ... Для этого мы и рождены , но это только начало будет и светлое ...

Виктор Михайлов

Считаю ,что с индивидуальности все и начинается, ведь женщина и мужчина делают выбор по индивидууму особи пола ,а вот в дальнейшем только сила чувст испытывается бытом ,вот где главное приносить друг другу радость.

Лариса Куренко-Муравьёва

А всякая злоба+, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь+ пусть удалятся от вас, как и всякое зло+. 32 Но будьте друг к другу добры+, глубоко сострадательны+, прощайте друг друга великодушно....Эфесянам4:31....Библия

Ирина Лапова

КОНЕЧНО РАДОСТЬ...ЕСЛИ ЛЮБИШЬ.ТО ДЕЛАЕШЬ ВСЕ,ЧТОБЫ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО КОМФОРТНО И УЮТНО РЯДОМ,ЧТОБЫ ЕМУ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ РЯДОМ ВНОВЬ И ВНОВЬ....ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ...

Сергей Молоков

Доказывать вообще- неверно Очевидное увидят, в то чего нет не поверят Индивидуальность обязательно проявится в делах и словах Её нет смысла доказывать

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

В отношениях главное - быть счастливыми. Стать друг для друга любимыми - это стратегия. А для этого нужно приносить друг другу радость - это тактика.)

Bob Rob

а камасутра важна)?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А камасутра - это главное оружие! 😄

Bob Rob

🙂 главное не запутаться )

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Шеф, усё идет по плану.)))

Bob Rob

🙂

Afanasii Shishkov

Ничего не надо приносить, ничего не надо уносить, ничего не надо доказывать. Просто живи и радуйся, и все будет. Все должно быть естественно.

Александр Мелентьев

"Разделяй и властвуй!" - девиз сатаны... "Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас...." - призывает Господь...

Нина Смирнова

Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком! © Жюль Верн«Дети капитана Гранта»

Наталья Демешина

...и ценить свою индивидуальность, хотелось чтобы оба эту индивидуальность ценили! Просто двух одинаковых людей нет!

Stas Negriy

У каждого есть своя индивидуальность, но иногда, для любимого человека, какойто частью приходится пожертвовать.

Анатолий Захаров

Но свою индивидуальность то же нельзя задвигать.Иначе партнёру будет всё равно вы рядом с ним или кто то другой.

Луиза

Я же написала главное, а не единственное

Анатолий Захаров

Согласен-был не внимателен

Рамис Файзуллин

Оо еес это точно как часто со временем мы забываем об этом в рут не бытовых проблем и не хватке денег!!!

Александр Федотов

Т.е. получать удовольствие второго рода! Читайте в статье о счастье, на Проза.ру автор Инженер Федотов

Violet Sky

Если тебя не любят такой или таким как ты есть целиком и полностью, то это губительно для отношений.

2S
200 Super Joke

А, может, "...принося друг другу радость, как раз и доказывают свою индивидуальность…" ?!..))) А?!..))) :? 😄

Ол
Олеся

Абсолютно верно) вообще в отношениях ничего доказывать не надо, нужно заботиться друг о друге