Анастасия Овчинникова

Какую последнюю книгу прочитали? Порекомендуете?

Ответы
Cerqei Popov

...Нынешних авторов совсем не читаю - вымысла больше и правды почти нет! Хвастаться читкой советских авторов тоже не смею! В детстве увлекался сильно и особенно историческими книгами ( Дм. Димов "Табак". "Тегеран"). Самовоспитывался на книгах Н. Островского, А. Гайдара, С. Маршака и других. Сейчас просматриваю больше мемуары, да и сам печатаю домашнюю книгу из своих дневниковых записей! Читать книги - времени не нахожу и рекомендовать что Вам читать - не смею! Извините!

Игорь Оринов

Художественную литературу не читаю очень давно - сам занимаюсь литературным творчеством. Из популярной научной литературы читал "Путешествие Души" и "Предназначение Души" американского гипнотерапевта Майкла Ньютона (с инета скачал) лет 8 назад. Очень хорошо написано. Рекомендую - много интересного узнаете!..

Мирзагит Насыров

"Война и мир" Льва Толстого. Великий классик расскрывает природу человека, душу.. Пытается понять откуда в людях злословие, ненависть, разрушать и убивать массово друг друга, объявляя войны. Вот и сейчас стоим у черты, противостоя друг другу (запад востоку), на грани разрушения этого хрупкого земного шарика!

Лю
Любовь

всем рекомендую только одну книгу- КАЛИЛА и ДИМНА автор Ибн Аль Муккафа перевод с арабского- книга мудрости и познания мира. прочитав её будешь мудр как царь Соломон. А мудрость самое большое богатство

Игнатенко Полина

Книг много!! Особенно впечатляет Жюльета Бенцони"Марианна Анн Серж Голон"Анжелика Бетрисс Смолл Память Любви 'Сьюзен Элизабет Филлипс-Неженка"

Игорь Оринов

"Путешествие Души" и "Предназначение Души" американского гипнотерапевта Майкла Ньютона... уже давно ничего другого не читал... не тянет...

Внеземная Фея

Наталья косухина. Синий хвостатый влюбленный. Космо фэнтези. Любовный роман. Если любите такой стиль думаю вам понравится

Роман Обрамович

Из последнего прочитанного не особенно бы рекомендовал.. )) Но , вот "Три товарища" Эриха Ремарка.. С удовольствием. ))

Анастасия М

Честно очень давно не держала в руках книгу. Хочу прочитать Богатый папа. Бедный папа. Очень много хороших отзывов.

Просто Юрий

Мартти Ларни "Четвертый позвонок...". Когда-то читал в юности, и теперь дочитываю с превеликим удовольствием.

Николай Галыгин

Я читаю легкий жанр,фантастика Юмор,приключения,иногда про войну,прочитайте Филатова про Федота стрельца

Саша Даутов

Капитанскую дочку недавно прочитал. А чтобы посоветовать нужно знать какие жанры вам нравятся

Слава Смирнов

Парфюмер. Патрик Зюскинд. Попробуйте мне очень понравилась эта книга, я её давно прочитал.

Роман Гильгенберг

Гарри Гаррисон "Стальная крыса поёт блюз", а вот порекомендовал бы я что-нибудь другое.

Mur. Abdi.

Я в основном читаю исторические романы и детективы...думаю вам не подойдут мои книги...

Анастасия Овчинникова

С чего вы взяли? Я с большим удовольствием читала Дюма и Скотта

Mur. Abdi.

сейчас читаю Дарью Трутневу - рекомендую...Мурат...спасибо

Тёма Тёмыч

Последнюю? Вспомнить бы самому... "Превращение" Кафки. Сейчас читаю "Титан" Драйзера

Тёма Тёмыч

Экскурсии проводим

Тёма Тёмыч

По городу

Анастасия Овчинникова

классно) знать историю города, его какие-то особые или тайные места. не для всех.

Тёма Тёмыч

Главное - что деньги хорошие можно заработать. Хочу еще сеть кафешек в городе открыть, но там парочку лимонов нужно инвестировать

Владимир Кутин

Хоть и видел сериал,но с удовольствием прочитал(двухтомник)"Бандитский Петербург"

Евгений

Книга Екклесиаста. Регулярно перечитываю. Учебник жизни на все времена

Руслан Степаненко

Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся — Роберт Чалдини.

Эдуард Ковалев

ничего кроме инсрукций. а нет в больнице читал ДХ Чейза. разовое чтиво