Ол
Оленькааа

какой вопрос вас обычно вводит в тупик??

Ответы
Денис Ананьев

Когда говоришь:"Я не хочу!" , а тебе:"Почему?" Вот реально теряюсь. Блин, потому что не хочу. Почему я должна не хотеть почему-то??

См
Смех

Ты дура? Если я и вправду дура, то не признаю этого никогда. А если нет, то точно не признаю. И зачем спрашивать итак понятно.

Евгений А.

какой вопрос меня вводит тупик - этот вопрос реально вводит меня в тупик... А! я в тупике! где выход?!!!!

Катя Соловьева

"у тебя пять пальцев, у меня три, сколько будет яблок расти на дереве если луна будет весить 5 кг?"

Виталий Зайцев

глупый. или скопированное выражение. или личный. или в адрес противоположного пола.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет такого...по этому поводу в голове прышел старый милиционерский анекдот...

решили зделать милиционеры грамотнымы...когда лектор закончил лекцию,сказал-и запоминайте 3 вазнейшие вещи-во первых курение вредное,второе по невнимание можно причинить пожар,и третее-сокращает ваша жизнь на половину,а сейчась 10 минут на перекур...выходили на улицу курить и один из милиционеров увидев молодой человек кот.курил ,подошел к нему и решил похвастаться знаниями - молодой человек,почему ты куриш?я курящий!,а ты знаеш что это во первых вредно для здоровье,во вторых можно зделать пожар,а во третих...сколько у тебя лет?ну 20.-видиш,а мог был бы 40!

Ирина

кто, где и т..д. а также с непечатными выражениями плюс откровенное хамство

Ксения Иванова

вот этот вопрос в тупик ввёл) а ещё произвольные - назови любое слово)

Елена Щетинина

Подобный Вашему,однозначно не ответишь,долго объяснять нет смысла.

Сергей Водяной

наверное тот на который я не могу не хочу или не готов ответить

Алексей Иванов

Вы случайно не актёр Мариинского театра....правда.

Се
Сенпалия

Имеющий два взаимоисключающих правильных ответа

Ульяна Демидова

про секс, нравится ли тебе... вводит меня в тупик

Сергей Котухов

когда я найду 2-ую половину,а то надоело 1-му

Марина ***

что такое жизнь, любовь и все такое

Алексей Жиров

а чем ты занимавшийся, или ты занят

Рустам Абдухаликов

тот на который я не могу ответить

Alexandra Viktorovna

таких еще вопросов не встречала)

Дарья Козырева

ночной звонок вопросом ты спишь?

Алексей Блашкевич

на который трудно дать ответ