Воля На_Воле

вчера оставил попугаев одних летать по комнате на весь день... как думаете что они сделали ??? и как их наказать если они всеравно не поймут ! ? ))

Ответы · страница 3
Aleksandra Rumjanceva

нагадили и сдохли.так что наказывать не кого

(S
(Skyf)

они все по своему делали,зачем их наказать,а?

Владимир Матвеенков

поставить клетку в угол под присмотр кота

Сергей Носов

попугай подумал-вот она свобода -а мы подумать не успели

Владимир Матвеенков

Я свою куму убийцей попугаев назвал, все погибли случайно - последний от форточки. А такой хороший был - так хорошо лопотал. умник просто!!

Сергей Носов

а я больше и покупать не стал---6 кошек в доме

Сергей Носов

нет обыкновенные пришлые-дорога рядом гибнут то и оставляем котят

Владимир Матвеенков

дорога плохо, дом я понимаю частный

Александр Гетьман

попробуй на какать на клетку месть сладка

Валентина Бородулина (Смирнова)

Хорошо быть птичкой)))) даже не накажут))))

Н:
Наташа :-)

всё обгадили? никак подари их кому нидь

Н:
Наташа :-)

НЕТ.от..своего ели избавилась...самые ужасные грязные домашние животные

Н:
Наташа :-)

такое тоже в квартире обитало...как по мне попугаи хуже ...хуже во много раз...они из ада...

Воля На_Воле

оооо жуть какая ))) кто щас то остался ? )) или все... с живностями покончено! )))

Dayana

обои поклевали )) в клетке пусть сидят ))

Zhanna Sh. Швеция

esli govorjawie to porugaj !!! esli molzat to v ygol ix v ygol !!

Воля На_Воле

))) они вылятят от туда... но и не говорящие они... зато красивые и громкие ! )) НЕРАЗЛУЧНИКИ ! ))

Ден

Скажите им всё,что Вы о них думаете.

Воля На_Воле

сказал... ток чирики в ответ

F.
Farhutdinova .

одно скажу,зря ты это сделал)

Воля На_Воле

ой и не говори.... сам каюсь теперь Ё! )))