Рыжуля)

Муж в командировке ( 2 мес) Его друг заехал по делу к его жене, и соблазнил ее. На ком вина больше?

Ответы
Ванька Ванькин

Вот Марго сразу видно что человек мудрый,только потому что совсем совсем неслучайно указала временную длину командировки,а именно два месяца.Почему?Потому как всё дело тут только во времени.Дело в том что если бы муж уехал в командировку только на месяц и жена бы при этом изменила ему,то вина жены тут ну просто неустранима....ну а если больше месяца,если аж два месяца.....то какая же дура будет столько ждать и мучатся вся?И потому в измене тут жена уже ну ни как не виноватая,а виноват само собой только друг...потому как,в конце концов он же мог потрахаться и вообще на стороне где то,он же должен был понимать о том,как глубоко страдает аж в двух месячной разлуки жена от мужа любимого.....то есть в данной ситуации этот друг просто грязный провокатор.И ВСЁ!!!!

Рыжуля)

основательный ответ 👏 и аргументированный. Респект

Ванька Ванькин

:)))даааа долго старался,думал ночей не спал:),что бы ответить Вам.....ну я надеюсь Вы понимаете что мой ответ шуточный:))

Рыжуля)

в каждой шутке-доля шутки) все остальное-ПРАВДА!!

Ванька Ванькин

:))не ну всяко может быть:)

Валерий Варченко

на муже однозначно... мужчина жалуется приятелю - поехал в командировку,командировка раньше закончилась,дал телеграмму,что уже еду,приезжаю домой и застаю жену с любовником!,приятель - вот б...ь!,а муж задумчиво - а может она не б...ь,может она просто телеграмму не получила...

Рыжуля)

виноват-почтальон!) 👆

Валерий Варченко

без сомнения!

Рыжуля)

нашли крайнего)

Эл
Эля

я просто не понимаю, как это соблазнил???? простите, если вам все равно с кем идти в постель... с мужем или другом... говорить о чем то нет смысла

Рыжуля)

у вас такой случай был?

Эл
Эля

мой муж многие годы по командировкам и по любовницам ездил... но соблазняться я не собиралась... каждый сам выбирает как ему поступать... но потом не ищет оправданий... и не спрашивает совет

Рыжуля)

а кто тут кого оправдывает и спрашивает совета?

Эл
Эля

вопрос Марго... вопрос

Рыжуля)

судя по вашим вы много в жизни косячили.. еще и сами к мужикам пристаете)))

Эл
Эля

ну... вам виднее

Алексей Генералов

Это уже не имеет значения на ком больше, на ком меньше, мужу надо думать о продлении командировки на неопределенный срок.

Алексей Генералов

Верю, есть такие, которые учатся с первого раза, но таких мало, уж поверьте.

Рыжуля)

не спорю..но все же есть..

Алексей Генералов

Ну, хорошо, пусть она сама уж дальше решает как ей жить, не ребенок ведь.

Рыжуля)

она и так знает)

Алексей Генералов

Ладненько!

Николай

на жене , если сучка не захочет то кобель не вскочит . да и друзей надо выбирать нормальных , А это с вами случилось ?

Рыжуля)

шаблонный ответ..Тут все виноваты и даже муж

Николай

муж виноват в том что имел такого друга .

Евгений Жизнев

женщина скажет на друге, мужчина - на жене, некоторые скажут - на обоих, другие - на жене и ее муже.

Рыжуля)

а кто то скажет..так получилось никто не виноват)

Денис Грецов

По какому-такому делу? Какие дела у чужой жены с чужим мужчиной без мужа??? Виновата по-любому...

Рыжуля)

Муж через друга деньги передал..

Денис Грецов

Не повод )))) Абсолютно! Есть карты, безнал...

Рыжуля)

20 лет назад не было..

Дмитрий Лебедев

По отношению к командированному как к мужу - на жене, как к дпугу преданному - на дпуге.

Рыжуля)

махал кое чем другим) Так змея-то искусителем зовут.. И вина на нем по преданиям..

Дмитрий Лебедев

А я не говорю что друг белый и пушистый.

Рыжуля)

ну я тоже жену не оправдываю..

Дмитрий Лебедев

В общем не будем такими!..

Рыжуля)

постараемся)

Сердар Муратгельдыев

Обоих .та дала хотела .а друг зачем ушел бы .но не смог исскуситель взял врх .слабак

Светлана Костина

У каждого своя вина.И каждый в ответе за себя.Нет никаких больше и меньше.

Рыжуля)

👍 мудро..

Вадим Светлаков

На друге больше.Женщины приходят и уходят,настоящие друзья остаются.

Рыжуля)

тоже верно..Как раз такие случаи и показывают настоящий он друг или нет..

Вадим Светлаков

Пожалуй.Есть анекдот почти про это,о двух боксёрах

Рыжуля)

расскажите..

Вадим Светлаков

Тяжеловес и легковес встречаются.Т.-прихожу домой с тренировки-жена с любовником,я ему хук в челюсь-он в нокауте.Л.-приезжаю домой с соревнований-дома такая же фигня.Я ему с левой,с правой,двоечку,троечку,чувствую-по очкам выигрываю)))

Рыжуля)

😃

Александр

На работодателе... Ибо нельзя надолго оставлять семью без мужа...

Рыжуля)

и жену без секса)

Александр

Конечно. Предлагаю отодрать работодателя и забыть.

Рыжуля)

точно) 👍

Владимир Тумаев

на друге,значит это не друг,а приятель,друзья такими не бывают

Рыжуля)

👍

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

на муже...не хрен со шлюхой жить и гандонов за друзей держать...

Рыжуля)

тоже верно)

Наталья

Какая вина?Так получилось.Забыть.Но,главное-не повторять.

Рыжуля)

согласна.)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Горбачёв как всегда виноват и Америкосы с инопланетянами

Сергей Федин

Не хренашляться,друг всегда друг.А то и пришлый бы зашел.

Рыжуля)

бред-всегда бред)

Сергей Федин

Согласен.

Валерий Лютов

На муже. Бросать жену не надо. Они же все слабые на ............

Рыжуля)

вот друг этим и воспользовался)

Денис Леонов

если друг оказался вдруг - не и не друг и не враг,а так......

Алена Шанибова

его жене, думаю сковородка у нее на кухне по любому есть

Рыжуля)

ну почему же-..друг тоже может отрапортовать- "в твое отсутствие-твоя жена не скучала.. я ее удовлетворял по полной программе")

Алена Шанибова

Вот вот! Пусть потом сообразят на троих

Рыжуля)

ну почему же можно и жену друга пригласить..

Алена Шанибова

Ну вот и договорились

Рыжуля)

)))