Ви
Виктор

как вычислить путинского тролля?

–2
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Кошка бросила котят...","А помнишь как в 90 плохо жили ","Если бы не он ,нас разбомбили бы как Югославию "и тогдалее по накатанной

Ви
Виктор

да да

Лариса

Не знаю, что такое тролль. Но я поддерживаю Путина.

Ви
Виктор

вы дура по определению поддерживаете того кто гробит вашу же страну и по друсти этого не понимаете.. а тролль он все понимает но делает это за деньги .. Теперь поняли кто такой тролль??

Галина Галчонок

вкинуть фотожабку на путина 🖼

Ви
Виктор

хорошо бы повесить гниду

Ол
Ольга

Помечтайте, фантазеры😂

Ви
Виктор

путиотка встряла

–1
Галина Галчонок

вооот , пошли путиноиды , вычисляем 🤣😉

Се
Сергей

🖼смотри

Ви
Виктор

зел запутинский тролль? да ты походу идиот дружок

Ви
Виктор

а вот это ты и есть типичный путинисский тролль вопросов нет акаунт новый авы и ника нет

Лола Ололоева

Ртом попробуй)

Ви
Виктор

у меня нет твоих знаний и опыта для этого

Лола Ололоева

Опыт придет главное начни

Ви
Виктор

верю тебе на слово но пробовать не хочется продолжай сама

Лола Ололоева

У меня свои вычисления уже 20 лет одного и того же вычисляю)))))

Ви
Виктор

скучно живешь .это беда

Лола Ололоева

Да, не говори. Самой стыдно, а что делать, никому больше не интересна, приходится скучать.

Василий Тимощук

и, как же ?