Сергей Зайцев

Как проявляется разумность и рассудительность женщины?

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

по разному

Сергей Зайцев

А я отвечал Оксане не Вам, в разводе. но все намного серьезнее...это ответ вам Наташа.

(((Стрекоза)))

Грубо Сергей, больше позитивчика Вам от меня не видать. Это ответ Вам......

Сергей Зайцев

Я не отвечал Вам грубо, это Ваше восприятие написанного. Спс за ответ.

(((Стрекоза)))

Ну и пошутили бы, пфф. Жизнь такая веселая сволочуга. Ну розыграла.... Но не остановилась. Улыбнитесь. Нас в комментах ищите, с нами весело. Вы не один такой.

Сергей Зайцев

Учиться мне, непереучиться...) С Вами веселее - это правда!