Танѩ

Делала покупки в магазине и продавались детские мыльные пузыри по акции, как-то инстинктивно купила их, вернувшись домой,прошагав по жаре,плюхнулась в кресло в корридоре ,достав заветную бутылочку и стала выдувать пузырики,забыв про время ,опомнилась когда последние капли жидкости пытались прикрыть собой дно)))а сколько радости))Взрослые-это большие дети и им счастья и радости иногда нужно свосем чуть-чуть?)))

Ответы
Похахонтас

Конечно☺ Иначе зачерствеют душеньки и станут взрослые занудами и бубнилками☺ Я недавича все свое рабочее место и себя с ног до головы облила питьевым сладким йогуртом. Забыла, что уже сняла крышечку с бутылочки, отвлеклась на какое то время, потом взяла бутылочку и решила встряхнуть... 😃 Смеху было на весь оставшийся день. 😃

Танѩ

Спасибо за ответ

Похахонтас

Пожалуйста!😊

Танѩ

Всех Вам благ!)

Похахонтас

Спасибо! Взаимно!☺

Танѩ

Спасибо)

Anna

Не важно сколько нам лет, всегда нужно помнить что внутри у нас живёт всю жизнь ребёнок - наше "Я". Его важно вовремя выслушать, успокоить, время от времени давать вкусняшку и конечно же радовать пусть это мыльные пузыри, или шарики воздушные, а можно даже и на качельках покататься, лишь бы попа помещалась😁

Танѩ

Спасибо Анна за такой теплый ответ!!!😊

Anna

И вам спасибо за интересную историю/вопросик! Мой ребёночек улыбается, рад что лишний раз я вспомнила о нём😺

Танѩ

С такими людьми интересно и легко)))оставайтесь такой)повезло ребеночку)))😁

Anna

Возможно, только не всегда так было. Желаю и вам всегда искренней дружбы со своим ребёночком!

Танѩ

Спасибо Вам!!!Счасття и здоровья!)

Галина

Так они с детьми становятся сами детьми и в куклы играешь , железную дорогу собираешь и строишь с ними и попутно учишь что к чему , что такое деньги знали с пяти лет . Старший внук сам научился в три с половиной года бегло читать и скрывал ото всех ,,игр много было, а книг еще больше и азбука на стенке висела .

Танѩ

Почему?

Галина

с вашей оценкой .

Танѩ

Ааа,а я уж подумала,что можно и согласиться ,уехать.

Галина

ни за что в жизни не подумала бы россия как бы не было тяжело, она родина а продавать её не собираюсь .

Танѩ

Молодец!!!респект!!!

Раш

После покупки квартиры, разбирая хлам от старых хозяев, на антресоли в коридоре обнаружил велосипед ещё произведённый в СССР. Два дня приводил его в порядок, чинил. До обнаружения его, не сидел в седле велосипеда наверное лет 20. Каков был мой восторг, когда я впервые прокатился на нём по двору)))

Танѩ

Класс!!!Сейчас возрождается любовь к великам!

Раш

Да, и это отлично!)

Танѩ

Солидарна))

Та
Тамара

🖼Прощай, мой мыльный пузырёк... И пусть грустны' при этом мысли: Ты - светлой радуги клочок... Твой дом - в далёкой светлой выси... Я знаю - не вернёшься ты С той недоступной высоты... И всё-таки, смотря вослед, Я детству передам привет...

Та
Тамара

Какая весёлая полянка!.. Спасибо!

Танѩ

Мелочи)

Та
Тамара

Ходят зонтики по лужам... Дождь - шалун. Он - непослушен. Барабанит, будто дятел. Дарит всем обновки-платья. Маки, ирисы не рады - Лепестки с поникшим взглядом. Тяжела им капель сила, Хоть и влагу приносила... Ходят тучи быстрым шагом - Им сегодня нет преграды. Небо в плотной серой шали - Полотно из туч соткали. Виноград шевелит усом. Налилась клубника вкусом. И крыжовник раскустился. Цвет пиона распустился. Время сказочных рассветов! Время пышных клумб-букетов! Время радости и света! - На дворе пирует лето!

Танѩ

😁

Та
Тамара

Такие милые картинки! Сменяет образы природа! Едва заметно, под сурдинку, Приходит лето - праздник года... С весельем бабочки порхают... Чуть грозен шмель в полёте, грузный... Они, наивные, не знают Что дождь уж мчится в тучке грустной... Он принесёт озона свежесть - В ней сила роста и расцвета. И для всего живого - резвость - В том есть программа силы лета!.. А босиком по тёплым лужам Кто не мечтал бы пробежаться? Кому не мило лето слушать? К его теплу душой прижаться? Гуляет радуга по небу И дарит миру краски щедро... Мир никогда б прекрасным не был, Когда б не знали люди лета!..

Ма
Машынька

У нас тут ливень был и оставил после себя афигительные лужи! Мы с сестрой (на даче) напялили резиновые сапоги и пошли лазить по этим лужам.. как в детстве.. Буквально вот три дня назад! И да.. это чудесно и очень весело)))

Ѻлегъ

а у нас сегодня ночью ливень был, я противоположную сторону улицы не видел. здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой!)

Ѻлегъ

как ночёвку провела? ...извини, закрутился и обряд не описал 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Это была волшебная ночь... Да.... И ни с чем несравнимая...Я проводила солнце, встретила звезды.. Потом разрешила погаснуть огню... потом встречала рассвет... получила инициацию.. не знаю, как правильно назвать.. коннект... ответ... обратную связь... не знаю как правильно.. но я получила ЭТО от стихий. (кроме огня) ...

Ѻлегъ

это называется "союз со стихией". огню не нужно было позволять погаснуть, нужно было сесть возле него, очистить своё сознание и остановить мысли. сидеть и созерцать огонь, созерцать долго ...часа три. потом, нужно представить своё тело состоящим из огня, когда это визуализировано, нужно войти в огонь костра. войдя поздороваться и сказать примерно такие слова:- я пришёл(а) к тебе в форме пламени, я твой друг и я люблю Огонь Земли и Неба. я хочу чтобы ты стал моим другом и сопровождал меня по жизни, как в беде так и в радости. я хочу, чтобы ты стал частью меня а я стал(а) частью тебя, чтобы мы слились воедино. земной поклон тебе, мой друг и мой соратник, Огонь Земли и Неба.

Ма
Машынька

Олегаа! да я ж с 2008 года со стихиями)) Эт все сто лет назад сделано)) Мы в этот раз поглубже заползали)))

Ѻлегъ

🤔

Ди Филосыч

"достав заветную бутылочку...", "опомнилась когда последние капли жидкости пытались прикрыть собой дно)))а сколько радости)) Взрослые-это большие дети и им счастья и радости иногда нужно свосем чуть-чуть" 😂👍

Танѩ

Что тебе Ди не нравится?)

Ди Филосыч

Таня, почему ты подумала, что мне не понравилось? Наоборот!

Танѩ

Правда)приятно от тебя)

Танѩ

Спасибо Ди)😉

Саша Сыричко

С возрастам омбиции ростут а потребности уменьшаются , и радость и усиление со слезой в глазу может вызвать даже карапуз делающий первые шаги и внезапно обративший на тебя внимание и улыбнувшейся тебе

Вера Гудкова

Знаешь,Таня, мне нравится стих."Почему мы похуже,почему мы по строже! Взять пошлёпать по лужам на зависть прохожим.В нас весенние бури полыхают ненастья.Верю в глупые слёзы,в беспричинное счастье."

Танѩ

Замечательный стих! спасибо!

Танѩ

🌿🌷🌹💮🌸🌻🌼🌷🌹💮🌸🌻🌼🌷🌿😉

Владимир Должиков

приоритеты радости)
нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15
рюмка чая и заиграло), вот и...
способность радоваться и желание Жить, но скорее как
исключение из правила приятной рутины!

Владимир Должиков

Согласен!

Танѩ

Договорились)

Владимир Должиков

по рукам?

Танѩ

Да.

Валерий Дягилев

Даааааа, все, что я сейчас покупаю внукам, игрушки всякие, этого мне в детстве точно не хватало, Так что покупая детям, всякие забавы мы наверстываем упущенное в детстве

Танѩ

Есть и такое)

Юлия Степанова

как хорошо, когда взрослые умеют радоваться жизни) а если б еще на улице понадували, то вообще бы всех порадовали, не только себя😉👍

Танѩ

Намек поняла)

Natali Shelkovica

я купила внучке....а она хватала руками и потом терла глаза...глаза щипали...и покраснели...там жидкость ядовитая...

Танѩ

Я поняла Наталья!

Natali Shelkovica

доча щас в Анапу уехала

Танѩ

Жить или отдохнуть)

Natali Shelkovica

отдохнуть..

Танѩ

А)тоже нерлохо)

Татьяна Меренюк

Я иногда стараюсь быть немного серьёзней.. но плохо получается когда эмоции радости переполняют!)))

Танѩ

🌿🌻🌹💮🌸🌼🌷🌿🌻🌹💮🌸🌼🌷🌿😉

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!! Я даже людям провожу сеансы регрессивного гипноза с добротой, любовью и ищу наполнения счастья там! чтоб человеку было хорошо по жизни!)...

Танѩ

Счасття Вам и успехов и ,конечно же, здоровья!)

Татьяна Меренюк

Ещё раз спасибо большое!!! Взаимно и Вам всего прекрасного и волшебного!!!)

Танѩ

Спасибо большое!🌿🌿🌿

Ѻлегъ

а я разъ шариковъ, Танѧ, купилъ. надул их гєлиємъ, и они у мєнѧ днѧ три подъ потолкомъ висєли 🤷‍♂️

Танѩ

Я поняла сразу что ты имел в виду!)

Ѻлегъ

всєхъ тєбє благ, Танѧ

Танѩ

И тебе Олег ,всего наилучшего!)

Ѻлегъ

🙂🌹

Танѩ

😌😉

Aleksander Jakovlev

Купил внучке радиоуправляемую машинку, вставил батарейки и решил проверить...посадил батарейки )))

Танѩ

Многие могут)

Aleksander Jakovlev

Скучно...я так не могу )))

Танѩ

Я тоже)

Aleksander Jakovlev

И это правильно!!! )))

Танѩ

Я тоже так думаю)

Re
Redemption

Наоборот, как раз таки детям для счастья и радости нужно совсем немного, в отличии от взрослых.

Танѩ

Априори-да)

Борис

Таня, я рад за Вас. Это действительно так. )))
Только искренние люди могут радоваться как дети. )

Танѩ

Искренности у меея недостатка нет!Приветствую!

Борис

Вот и хорошо! Вы просто Прелесть!
🌹🌹🌹

Танѩ

Ой спасибо)

Владимир Афанасьев

Человек всю жизнь может заниматься своими потребностями и это дело сугубо каждого человека

Дмитрий

Я люблю смотреть мультики меня это радует🤗.а мыльные пузыри это красиво как облака .🤗

Танѩ

Это опасно)

Дмитрий

Слово опасно ещё не проходил лишь ток в ногах бродил. 🤣

Танѩ

Во молодежь)и чему вас только в школах учат)

Дмитрий

За 20 лет я забыл что в школе учили я практик. 🤫

Танѩ

Вон оно что)