Танѩ

Делала покупки в магазине и продавались детские мыльные пузыри по акции, как-то инстинктивно купила их, вернувшись домой,прошагав по жаре,плюхнулась в кресло в корридоре ,достав заветную бутылочку и стала выдувать пузырики,забыв про время ,опомнилась когда последние капли жидкости пытались прикрыть собой дно)))а сколько радости))Взрослые-это большие дети и им счастья и радости иногда нужно свосем чуть-чуть?)))

Ответы · страница 6
Vm
Vmrly

.....

Александр Бен Борис

🤗

Танѩ

🤗

Александр Бен Борис

- Чем пахнет детство?
- Мы забыли... ириской, смехом, молоком.
- Чем пахнут взрослые?
- Банально. Парфюмом, грустью, коньяком.
---

Танѩ

Не банально,а адекватно возрасту))а вот чем пахнет мечта...)

Ина Ева

😊

Танѩ

🌿🌹🌷💮🌸🌻🌼🌿🌹🌷💮🌸🌻🌼🌿😉

Танѩ

Спасибо)

Чудик

да

Ирина Павловна

😃

Mari Pet

😊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

👍

Привет Из Алматы

...

Призрак

))