Эллочка Щукина

седина в бороду, бес в ребро.. ваше отношение к этому явлению??

Ответы · страница 2
Лариса Стасова

сочувствие, мужчины тоже переживают свое старение, и гораздо тяжелее чем женщины, они не способны принять свой возраст-не готовы

Марина Алексеевна

отрицательное, конечно. Обычно бес в ребро - это молодая девушка лет 20-22. Ну и что тут хорошего? Смотрятся вместе как папа с дочкой.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю люди должны постигать ГИЕНУ ОГНЕННУЮ,уже тут!!!НА КАКИЕ МУЧЕНИЯ ОНИ ОБРЕКАЮТ ,НЕУНИЧТОЖИМЫЕ ДУШИ!!!!!Нет любви Катя Чехова

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет любви 😍😍😍😍😍😍😍Катя Чехова

An
Angelochec161

нормально, против природы не попрёшь, на старость лет всем хочется по жить по любить, если не до любили в течении всей жизни.

Людмила Кирчанова

А вдруг это поздняя долгожданная любовь,тогда пусть будут счастливы,но а если это кабелизм в преклонном возрасте -осуждаю

Галина Обозова

У меня первый седой волос появился в 16 лет... Но, кажется, до сих пор бесенят в ребрах не находила. Хотя, со стороны виднее....

Александр Каменный

однозначно правда с возрастом начинаешь понимать что не бывает красивых и не красивых бывают молодые и не молодые так то

Сергей Богатов

Как-то не нравится-взрослый человек должен быть мудрее.Как у Распутиной есть песня "Павиан"-послушайте и все станет ясно.

Эллочка Щукина

прикольная песенка)) не слышала никогда...

Сергей Богатов

Я слышал как-то ее в начале 90-х и сразу запомнил.

Эллочка Щукина

да, я посмотрела клип, там распутина еще совсем молоденькая))

Сергей Богатов

А вот клип не смотрел,интересно.

Галина Пескова

Если не рассматривать эту проблему очень серьёзно, то кто его знает, что будет завтра. Пусть попробует, а вдруг вырвет 😄

Юлия Бородина

Влияние беса иногда ослабевает и пробуждается совесть, но это явление временное, т. к. процесс идет и набирает силу.

Aleksandr Ivanov

а что - надо рядиться в монахи, не стричься и не бриться? Зачем задавать вопросы, на которые ответы будут однозначны

Николай Рогожин

с этим явлением борусь как могу но оно всегда всегда выходит победителем сердце наверное очень у меня доброе))))

Sv
Svetlana

негативно, когда чувства остывают, нужно их суметь опять зажечь, чтобы у мужчины даже мысль не появилась такая

Нелли Соколова

..если старперы думают,что молодым девушкам нравятся их седые муды...то пусть поставят себя на место их отцов..

Анатолий Путилов

Нормальное..Вот..седой я с 28 лет,а бесу некуда бросаться-ребро у меня..вырезали,не специально,так получилось)))

Александр Боровков

Хм-м... у фсех - па разнаму... Средний возраст мужчины - это, когда его, уже не интересуют женщины его возраста…

Просто Человек

Ох даже очень не плохо. Чувствуешь себя, как пацан.!!!👍😉 Это я про себя. У меня нет никаких уз Гимилея.

Эллочка Щукина

вот как?? а куда узы дел??)))

Просто Человек

Так их не было никогда.😃👍

Эллочка Щукина

ничего себе!!))) это ваше осознанное решение??? или просто не сложилось??)

Просто Человек

По разному. Когда надо было создавать семью, не было возможности. А сейчас уже не хочу.

Просто Человек

Ок. Успехов и удачи Вам во всём.

Клотильда Петрова

хорошо когда события в жизни происходят согласно возрастного ценза, а так это катастрофа частенько...

Виктория Макеева

у кого начинается кризис среднего возраста,охота почувствовать себя ещё молодым,энергичным,и т.д.

Виктория Макеева

да я вроде бы ничего и не сказала такого

Владимир Краснопёров

Опа! С моим бесом вроде бы ещё в марте разобрались, ещё один завёлся? Это уже доходит до смешного)))

Владимир Краснопёров

Не жалей того, он уже совсем старенький был... Такова се ля ви (ничего, что я нечаянно на французский перешёл?)))

Эллочка Щукина

Так у вас их несколько??!!

Владимир Краснопёров

А как же! Основной и запасные (они же врио на период отсутствия вышеназванного)))

Владимир Краснопёров

хочу их все занять, чтоб чужие бесы пришли к шапочному разбору))) пусть уныло трясут седой бородой, не солоно хлебавши. (Я ещё афоризм знаю, но не смог никуда прилепить))))