Марина Ра

....За 5 минут ССОРЫ.... можно узнать человека лучше,..... чем за 5 лет ДРУЖБЫ???

Ответы · страница 17
Николай Верниковский

перед наймом на работу надо учесть

Николай Верниковский

дружба. быть вместе с друзьями.кулак. сила. уверенность. поддержка. вера

Николай Верниковский

я в этих знаках не очень силен. но раз поставил надо выкручиваться

Николай Верниковский

😊 улыбайтесь. жить помогает

Lego

Эмоции не всегда бывают трезвыми...

Марина Ра

В точку, народная мудрость гласит истину

Совушка Сова

именно по этому я почти идеально себя контролирую и практически не выпиваю XD
Ибо иногда люди совершенно не готовы слышать о себе правду

Марина Ра

Я не выпиваю, а првду о людях говорю сразу и в глаза,

Совушка Сова

Прямолинейность не везде хороша,на мой взгляд,но право ваше

Марина Ра

Я это знаю, но менять уже что либо поздно

Тебе Не Надо

привет ты уже знаешь даааа хииииии

Тебе Не Надо

ойййй спасибки а я так не умею посылать как то показывали как это делать так разве всё запомнишь ага

Марина Ра

Откройте картинку в браузере, щелкните правой кнопкой мышки и из нее выпадет панелька меню. Меню правой кнопки принято называть «контекстным», потому что его содержимое меняется в зависимости от контекста применения. Поскольку вы щелкнули картинку, то в меню будет присутствовать строка копирования файла изображения в ваш компьютер - «Сохранить изображение как». Выбрав этот пункт, вы откроете стандартный диалог сохранения файла вашей операционной системы

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-33994-kak-skopirovat-kartinki-iz-interneta#ixzz4jd9oleoR

Тебе Не Надо

сноску не приняло ну а за всё спасибки тебе ты понимаешь вот по подсказке я могу ага как в школе а вот как сам начинаю то чё нибудь не то да и приделаю ну я такой ага

Тебе Не Надо

ты извини конечно да 💋

.тургенев .

ЭТ ТОЧНО . ВЧЕРА ИСПЫТАЛ ..................

Ирина Карпаева

сейчас спокойна. вчера был эмоциональный взрыв..

Ирина Карпаева

почти.. голова болела. от обиды. или от гнева. уже. не знаю. но осадок остался.

Сергей Казиев

Всю , правду - матку ........... высказала ?

Ирина Карпаева

да уж... планов столько было. приятных. но теперь уж.. одни вздохи.

Сергей Хвостенков

Если есть ссора, то была ли дружба?

Квака Задавака

Бывает,когда тормозов у языка нет.

Одинокая Сволочь

дружбу надо начинать после ссоры!

Елена Виноградова

вот это вы придумали, ссоры. конечно, бывают разные, но после ссоры, как правило хотелось бы удалиться как можно дальше..

Одинокая Сволочь

понятно...

Валерий Рахно

Бываёть, однако😁😃😀🤗

Евгений Волков

ну да все говно всплывает в ссоре.

Александр Капленко

Зачем так укорачивать себе жизнь

Александр Капленко

Тогда надо быть "заводилой"-пофигистом

Елена Виноградова

надо просто быть философом

Елена Виноградова

зачем повторять за Диогеном?

Александр Капленко

Его рабочий кабинет. Теоретически непотопляемый

Александр Капленко

Философская теория, всегда должна быть безукоризненной

Сергей К.

о эти сверкающие грани ненависти

Евгений Харитонов

нет. все это обиженные заявления

Lenusik Lenochka

Бывает и так. Мне такое в ссоре выдавали)))

Евгений Харитонов

С горяча можно ляпнуть то чего не думал никогда. Но я так не делаю. Я ругаюсь своеобразно. Без оскорблений:-)

Lenusik Lenochka

Так в том то и дело что ляпают что думали - но не решались сказать))

Константин Крылов

Это касается конфликтных людей.

Диана Коваленко

Нет конечно.....................................

Артем Фадеев

как будь то за 5 лет не было ссор

Артем Фадеев

ну тогда смело скажу что за 5 минут ссоры вы не фига не узнаете человека лучше потому что просто вы себе много мыслей накрутите из за обиды что вот он сволоч такая и совсем не будете на тот момент ценить что было за эти 5 лет дружбы

Артем Фадеев

не спорю но во время споров берет эмоции верх

Марина Ра

Не факт, просто всему бывает предел

Артем Фадеев

ну вот приведи мне пример когда человек после 5 минут ссор расстался с человеком и больше не когда не вспоминал его. даже после крупной ссоры ты простишь человека

Артем Фадеев

что нет?) примера нет?) я так и думал)

Артем Фадеев

куда ты денешься ) просто ты щас так думаешь) пройдут дни недели года и все равно простишь)

Артем Фадеев

повторюсь) просто ты щас так думаешь)

Ко
Корж

вывод - ссортесь....познавайте....

Ко
Корж

очень скоро будешь умненькой....

Ко
Корж

точно.... точнее не бывает....

Нус

да..раскрывается именно в ссоре

Ирина Карташова

Ссору нужно спровоцировать😡

Сергей Казиев

Если у вас есть такое желание , то что мешает ))))))))))

Иван Тишинков

МАРИНА БЫВАЕТ И ТАКОЕ В ЖИЗНИ .

Иван Тишинков

МАРИНА НО НОС ВЕШАТЬ НЕ СТОИТ .

World See

5 мало...это тока для разогрева

World See

я ещё не видел ссор за 5 минут