Марина Ра

....За 5 минут ССОРЫ.... можно узнать человека лучше,..... чем за 5 лет ДРУЖБЫ???

Ответы · страница 5
Константин Александров

Зачем тебе знание о человеке, если в конце ссоры тебя убьют. Лучше вовсе не ссориться.

Вечный Ученик

Вывод напрашивается сам собой: чтобы лучше узнать людей, надо с ними почаще ругаться!

Владислав

вы себя узнаете больше,ведь в ссоре вам говорят что вы не так делаете или в вас не так

Владислав

или может ссорящийся с вами человек на себя бочку катит? а?

Владислав

так не ясно,катит он или не катит,и на кого?

Андрей Глебов

За пять минут в отделении полиции можно кардинально изменить мнение о своей стране.

Лина

Прискорбный факт. Это о тех людях, которые не слишком проницательны и внимательны...

Наталья Вованова

Это как же надо насолить за 5 лет, чтобы во время ссоры тебе вывалили ВСЕ за 5 минут..?

Andrei Sorokin

Какой человек можно узнать только когда в ваших отношениях начинаются трудности.

Andrei Sorokin

Солнце светит ясненько каждое утро а вот лицо человека не всегда значит проблема не в солнце а в человеке.

Andrei Sorokin

Точно и только так вы сможете увидеть себя не смотря в зеркало если будите тренировать мышцы шеи.

Andrei Sorokin

Щеки,простите😃👍

Andrei Sorokin

Спасибо.За радость.🤣🤣🤣👍

Andrei Sorokin

Я не хотел на вас жаловаться и вам также.

Руслан Грудистов

Согласен. люблю выводить людей из себя, можно узнать о себе то что скрывают обычно

Татьяна Мороз

Не всегда. Мы дружим три десятка лет. Бывают стычки , нно никто не переходит грань.

Алексей Горбунов

Ну не все так плохо просто учесть не штатную ситуацию скинуть на излишние эмоции

Петр Евдокимов

Чтобы узнать человека - заденьте его струны. Из него польется то, чем он наполнен.

Виталий Кирпенко

За эти 5 минут можно разорвать в ходе ссоры отношения--так зачем же так рисковать?

Вадим

Его прорывает.Но и о себе много нового узнаешь.Не всегда это новое есть неправда

Вадим

И когда определить,что ПРАВДА,скажешь спасибо и ссора прекратиться

Андрей Омутков

Обижаете,я вот свою девушку,которой нет,за 2 минуты соры досканально обследовал)

Виталий Рогов

Ещё лучше можно понять человека в беседе, допускающей возможность своих ошибок

Виталий Рогов

Мне это постоянно кажется очевидным

Виталий Рогов

Честная, откровенная беседа рождает доверие. за доверием следует взаимопонимание. В таких семьях ссоры бывают редки и им не опасны.

Марина Ра

И всё равно расстаются, почему?

Виталий Рогов

Для этого бывает достаточно обмануть всего один раз Кроме недоверия, по моему мнению, семьи разрушает эгоизм одной из сторон, неумение и нежелание считаться и уважать интересы близкого человека, вредные для здоровья семьи привычки, грубые ошибки в общении людей друг с другом, завышенная самооценка,

Виталий Рогов

вы конкретно о ком-то, неконкретно вообще

Виталий Рогов

Значит мы хорошо понимаем друг друга. Это приятно

Вл
Влад

Да, лучший способ испортить с человеком отношения, это начать их с ним выяснять.

Вл
Влад

Единственный политик за всю историю, который поучил нобелевскую премию по литературе.

Александр Бойцов

что это у Вас за дружба такая была, что самое главное вы друг от друга скрывали...

Олег Плохотник

В критической ситуации или откажи без явной причины и тогда человек раскроется

Максим Догадин

Скорее так: - "За 5 минут ссоры можно узнать О СЕБЕ больше, чем за 5 лет дружбы..." 🙂

Ведающий.

Есть единственное время когда все не врут! Это время ссоры!!! Там царит правда!!!