Марина Ра

....За 5 минут ССОРЫ.... можно узнать человека лучше,..... чем за 5 лет ДРУЖБЫ???

Ответы · страница 8
Виктория)

Можно вытащить из глубины его души все д...мо которое есть во всех...

Виктория)

И может оно бы там спокойнетько лежало и никого бы не трогало...

Марина Ра

Ха ха ха, денм раньше , годом позже, любая глубина имеет свой предел

Виктория)

Ну ок. Но святых людей нет

Ла
Лариса

Навряд ли...разве что, услышать. Человек сам себя до конца не знает..

Га
Галина

да, в гневе человек говорит о чем думает на самом деле ( по инерции)

Га
Галина

да, был горький опыт,от кого не ожидала

Ваня Манаков

Возможно, что у злого на языке то у спокойного затаенного в уме......

Аланский Барс

Вот поэтому нужно говорить что думаешь и думать что говоришь....))))

Марина Ра

Голова чтобы думать, ноги чтобы ходить......

Да
Даир

Ну и наслушаться больше про себя информации которая капилась5л. 😉

Просто Лёха

Если вы поссорились, не ложитесь спать.. сможете ещё и подраться!))

Марина Велина

не знаю, но разозлить человека надо, чтобы увидеть тайную сторону

Виктор Соловьев

Палка о двух концах - другой вас будет видеть с такой же стороны....

Валерий Ратников 🇨🇳

просто открыть ещё одну сторону, они все многогранны, ну как Шрек.

Ramsay Bolton

Друг, оставь покурить...а в ответ тишина....- я и САМ покурю некуево))

Sen Joune

Скорее: за 5 минут ссоры можно узнать себя лучше, чем за всю жизнь.

Ма*Дамочка

можно. только если человек не умеет контролировать свои эмоции ))

Мелик Мелик

Мне -- ХВАТАЕТ -- взглянуть на человека -- и никаких ССОР не будет...

Мелик Мелик

Эт -- ПРАВДА... к сожалению...

Ольга

всякое возможно. Но думаю за 5 то лет можно было узнать человека )

Просто Зайка))

👍 говорят, что бы узнать человека , нужно с ним развестись...))

Валерий Муртазин

человека за всю жизнь можно не узнать если любить не будешь)))))))))

Константин Южный

Можно , но эта ссора не обязательно будет означать конец дружбы.

Андрей Шишов

может быть если сора не показуха милые бранятся только тешутся

Николай

А ещё больше узнаешь про себя самого, если ссоришься с дамой...))

Николай

😜