Кикимора Болотная

Гераклит утверждал: нельзя вступить в одну и ту же реку дважды. А куда можно?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Туда нельзя сюда нельзя и туда нельзя .какая интересная у людей жизнь вырисоваеться .так значит отсюда вывод живи как считаешь нужнвм но есть одно но .чтоб другим не было плохо не создавать помех .и чтоб тебе было комфортно за прожитые дни года

Анатолий Кашпоров

БРЕД КАКОЙ ТО ... ПЬЯНСТВОВАЛИ У РЕКИ НУ И ВСЕ ДЕЛА КОНЕЧНО ... ОЧНУЛСЯ У РУЧЬЯ , РЕПУ ПОЧЕСАЛ ... А ПЕРЕД ЖЕНОЙ ОПРАВДАТЬСЯ НАДО , МОЛ ТЕОРИЮ ПРИДУМАЛ . ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА БЫЛО ... КОРОЧЕ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС . СОВРЕМЕННИКИ ТАК И ДЕЛАЮТ СЕЙЧАС .

Странник

на грабли..хотя..утверждение Гераклита несколько страдает..нельзя войти в одну и ту же воду дважды, так мне кажется вернее)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

именно так. Хотя можно и в воду...

Люба Зарва

он имел в виду что в реке вода проточная, и два раза вы в одну и ту же воду не вступете,вода уже другая она протекла

Владимир Петышин

Гераклит - прав! Можно ступить и дважды, и трижды, и большее число раз - лишь в кучу навоза (наступать на "грабли")

Владимир Петышин

Гераклит - прав! Можно ступить и дважды, и трижды, и большее число раз - лишь в кучу навоза (наступать на "грабли")

Ka
Kamarov_Sailau

так же говорил Карлос Кастаанеда своему наставнику, но Дон Хуан доказал ему обратное... Тот был ошарашен...

Кикимора Болотная

всё нормально

Ka
Kamarov_Sailau

В коране есть такие строки : поистине за тяжестью легкость...

Кикимора Болотная

есть такое

Ka
Kamarov_Sailau

Ну удачи тебе !

Кикимора Болотная

спасибо..взаимно

Елена Борисенко

ну, если по Гераклиту, то никуда, все течет, все меняется - это его слова

Ворон

Ну,некоторые умудряются дважды вл ип путь в одну и ту же историю. )))))))

Ворон

Вл ип путь читать как влипнуть. Т9 самовольничает.

Кикимора Болотная

это я поняла... я не поняла про историю.

Ворон

Так что непонятного. К примеру:после рразвода выходят замуж снова за алканавта. )))

Кикимора Болотная

понятно теперь

На
Наталья

и куда,и во что,только ,может вступить или наступить,нога человека..

Антон Рощин

Это сугубо это утверждение,и в реку можно,да куда только нельзя)))))

Кузьма Красулин

не думай об этом у тебя и когто друго всеравно не получится

Кузьма Красулин

не думай об этом у тебя и когто друго всеравно не получится

Кузьма Красулин

не думай об этом у тебя и когто друго всеравно не получится

Кузьма Красулин

не думай об этом у тебя и когто друго всеравно не получится

Кузьма Красулин

не думай об этом у тебя и когто друго всеравно не получится

Кузьма Красулин

не думай об этом у тебя и когто друго всеравно не получится

Аб
Абориген

наступать трижды на чью - то одну и ту же ногу в автобусе

Кикимора Болотная

так им всем!

Ирина Задорожная

Видимо он был прав, река может и та же, а воды другие.....

A<
Aleksey <^>

Можно. Наберите в таз воды и проделайте эксперемент.