Галина

Какие стереотипы ограничивают вашу жизнь?

Ответы
Андрей Шишкин

оооо....это все в прошлом.......про них и вспоминать е надо...............................

Андрей Шишкин

теперь представьте когда встречаются 2-3 психиатра............................от тяжкая беседа..........................

Андрей Шишкин

это хорошо если одна школа но стоило нам при его жизни с кем то столкнутся в беседе громили как красная армия.............в 45 году...................

Галина

мне это сложно представить...

Андрей Шишкин

было очень интересная беседа...........или бывало просто пустая ибо разница как у футбольных клубов........поэтому мы старались заглядыватьь в рот своему шефу ибл более нигде лучше ничего не видели........................................

Андрей Шишкин

это не воспитание это учеба....................................жена старалась в свое время мное у меня схватитть................я не скрывал........а когда приходил мой покойный друг мы говорили иона понимала нас .................как будто на другом языке................

Галина

гоните воспоминания которые угнетают...

Андрей Шишкин

да нет ...................это люди которых уже нет и не будет.....................................................

Сергей Богатов

Мои не ограничивают.Они как кожух для болгарки.

Ба
Барон

вернее не стерео,а монотипы)))))

Ба
Барон

я просто не слушаю мономузыку.

Ба
Барон

пойду спать)))спокойной ночи вам!

Лиса В Красных Кедах

У меня нет стереотипов