Нина Юшина-Леонтьева

Все твердят:" Покупатель всегда прав!" А Вы как считаете?

Ответы
Ирина Дымова

Это девиз торговли. А на самом деле все знают что это не так. А не которые ...считают что имеют право на свои причуды, мягко сказано...

Firyuza *****

Я тоже так считаю.Но важнее -согласны ли с этим продавцы, они вершители)))

Нина Юшина-Леонтьева

Есть такие продавцы, к которым не хочется подходить, но есть и такие покупатели которых не хотят обслуживать.

Firyuza *****

Проблема общая: как внушить продавцам, что покупатель всегда прав?)))

Нина Юшина-Леонтьева

Надо наверно быть взаимовежливыми.

Ирина

ох уж эти покупатели.бывают правы а бывают так вредничают

Вадим Городюк

Любой человек бывает не прав, вне зависимости от того, кто он.

Ядвига Пашенко

Я не знаю - кто это так считает.... Тут - наоборот

Нина Юшина-Леонтьева

В магазине часто слышишь...

Александр Жаворонский

по большому счету да.но бывают исключения.

Галина Маркова

Продавцы так не считаю.

Галина Маркова

Нет я не продавец , но они очень раздражаются, когда им это говорят.

Сергей Иванов

Нет.17 лет торговли.

Нина Юшина-Леонтьева

У меня 31 год в торговле. Но приходит пацанка и заявляет, вы вообще обслуга и покупатель всегда прав. мне сразу на пенсию охота.