Юра Григорович

Марго, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Ма
Маргара

откуда партизаны?

Юра Григорович

- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.

Ма
Маргара

тут не классовый отбор- растсрелять тоже

Юра Григорович

Стой,кто идет?Стрелять буду!-Стою!_Стреляю...

Ма
Маргара

посвежее ничего?

Юра Григорович

Сталин ведет съезд Верховного Совета СССР, кто то чихнул, он грозно спрашивает - Кто чихнул, в ответ тишина, на что он говорит - Третий ряд всех вывести и растрелять!!! И снова спрашивает - Так то чихнул, в это время встает мужчина и полностью дрожит, говорит дрожащим голосом - Я,теряет сознаие и падает на пол!!, Сталин ему в ответ - Будьте здоровы, товарищ!!!