Мария Бергх

Любите ли вы людей ?

Ответы · страница 10
Сергей Богатов

Иногда злюсь на них,иногда их до боли жалко.

Анатолий Пестов

пока не начинают выносить мозг.......................

Владимир Кузнецов

КонечНО!!!!! -Сначала людям, а потом "БЛИ..ЯМ"!!

Елена Власова

Очень!!! И это - взаимно! Особенно, когда мне платят...

Владимир Кузнецов

Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает!! Зима, мороз!! Из окна второго этажа публичного дома вылетела нагая жрица любви Бальзаковского возраста!! Приземлившись пятой точкой в сугроб, с досады как завопит:- Кто так натопил, не возможно работать, я потная партнёр скользит??!!!!

Владимир Кузнецов

Батюшка заходит в публичный дом!! За столом сидит девица с весьма пышными формами:- Батюшка, да вам поди не к нам?? Батюшка:- К вам к вам, тело молодое ХОЧУ!!! Девица:- Ну проходите, вот вам журнал, с нашими девочками,выбирайте любую? Батюшка с чувством дела начал поиски молодого тела!! Полистав и изрядно обслюнявив журнал, он показал на молодую претендентку своего неуёмного желания стать обладателем молодой и весьма красивой фигуры! - Вот эту ХОЧУ, заявил довольный своим выбором батюшка??? Девица:- Батюшка да она занята и очень востребована?? Батюшка:- Не чего я ОБОЖДУ!!! Прошло 2 часа, девица всё это время крутилась делая всяческие знаки внимания клиенту, а после и говорит:- Батюшка, а чего её ждать, погляди на меня, всё при всём,меня бог не чем не обидел, может я сойду?? Батюшка оглядел тетю с ног до головы, потом сказал:-Пусть бог тебя и "Е.....Т, а я обожду!!

Сергей Дмитриев

да, как ни странно... хотя иногда не за что ...

Елена Юдина

Особенно маленьких) Такие хорошенькие все)

Анна Гуляева

Да,иногда с их слабостями и недостатками....

Виктор Мулюков

Я могу любить только своих родителей. 🚬

Татьяна Маклакова

не могу однознвчно ответить на этот вопрос

Василий Гаранин

если правильно приготовить, то абажаю)))))))))

Aleks Sh

отдельные личности да.. а всех скопом... нет

Stop Пиар Иван Пауэр

просто настраивайтесь на лучшее

Stop Пиар Иван Пауэр

уже положительная энергия пошла

Aleks Sh

ахахахааа спасибо😜😜😜👍👍👍

Анютка Петренко

Да.... только тех кто любит меня ☺️😍

Вячеслав Гордеев

А их есть за что любить? Некоторызх уважаю.

Людмила Калистратова

По роду деятельности вариантов других нет

Василий Мелешко

Все люди разные, и среди людей есть-нелюди.

**
****maks**** *** ***

люди бывать все разные но думаю норм люблю

Belochka-Zimnaja L.

конечно.. другого не дано... правда не всех..

Шер Ходжиханов

Живем среди людей,общаемся,и как не любить

Светуня

Любить всех людей невозможно, мы не святые

Ник Ци (Student)

Я их не убиваю, и то ладно 😀😀😀

Ник Ци (Student)

В духе Ницще, Иван👍👍

Vlad

я убиваю просто для прикола...можете себе представить, что я могу сделать за деньги..?😆 👌

Kristina Kuznetsova

о, конечно, любовь и мир))))))))))ахахахаха))))))