Оксаночка Я

Если время лечит, то почему исход всегда летальный?

Ответы · страница 4
Флюза Давлетшина

не бери в голову...все пройдет и печаль и радость все пройдет так устроен свет...

Павел Авитисов

Почему летальный? Просто переходом в другое измерение или на новый уровень!! 😉

Лю
Люция

потому, что время только притупляет остроту проблемы, лечит, но не излечивает

Ирэна Асиновская

Да,жизнь вообщето очень грустная штука...Все заметили,чем она заканчивается?

Анастасия Косякина

меня пока больше волнует вопрос о том, куда дели землю, когда выкопали метро.

Тимур Азербаев

Абсолютно смертельная болезнь, передающаяся венерическим путем - это жизнь

К В - 2.

иного и быть не может.если исход летальный значит вы полностью выздоровили.

Ира Фоменко

Эта пословица про лечение(выздоровление) от сердечных травм, а не телесных

Александр Пак

время лечит раны физические и душевные... но жизнь утекает, все мы не вечны..

Камерленова Гульхан

Время точно лечит, просто любую боль надо отпустить, оставить, попращаться

Татьяна Балибардина

Смерть не выбирает года( время), а приходит за конкретным человеком !!!!!)))))

Олег Пустохайлов

Ну как во всей нашей медицине ((( Он мог бы жить ,но чтож сюда Пришол он((()))

Иван Плешков

время не лечит оно заглушает , само по сибе ни чего не становится лучше .

Александр Суфьянов

просто надо научится играть в ПОХЕР, и тогда летального исхода небудет

Илистый Прыгун

ну, нельзя спорить с тем, о когда человек мертв - у него ничего не болит

Маргарита Сокол

Потому что время лечит от одного, а исход летальный от другого совсем

Виктор

Время лечит сердечно-душевные раны,а старость, пока никто не победил

Лаврентьева Жанна

время не лечит, оно сглаживает остроту ощущений какой-либо ситуации.

Sevda Ragimova

у кого как.исход может быть и по оригинальней... счастливый например)

Тамара Припачкина

Потому что ничего не лечит время!Просто оно загоняет боль поглубже.