Ййй Ццц

Люди скажите как описать или дать определение такому поступку или поведению:Когда ты знаешь что человеку нужна помощь,берёшь на себя инициативу и помогаешь,после этого он тебя благодарит а ты в ответ благодариш его за то что он предоставил тебе такую возможность и испытываешь от этого радость и за него в том числе!)))

Ответы
Татьяна Барабаш

помой- му это замечательно ,ну не даром же говорят,что приятно не только получать подарки,мне вот еще приятней их дарить и видеть реакцию на это)

Ирина

Это нормальное поведение настоящего Человека! И наверное Вам очень нравится тот человек, которому Вы помогли.

Татьяна Половинка

Это характер.Есть люди жадные есть люди щедрые.Вы щедры на доброту!

Татьяна Архипова

Правильно! Оказывая помощь другому , ты повышаешь самооценку.

Владислав Ермаков

)))обыкновенная человечность.которой становится всё меньше..

Ольга Пиндус

БЛАГОДАРИТЕ БОГА ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ И РАДУЙТЕСЬ

Майя Петрова

Благородство, добродетельность помогающего

Елена Буслаева

искренная доброта и бескорыстность

НЕ
Наталья Евневич

Инициатива наказуема НЕ ЗАБЫВАЙ

Arsen Mkrtchyan

Опедели просто. Радость