Мишель

Знаете какое полушарие головного мозга у Вас доминирует?

Ответы
Дина_ Мика

Вот я почему то так и думала ))) провела ваш тест, ну всё кроме листка бумаги, щас Это не оч удобно будет сделать и везде преобладает левое)

Мишель

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...оба...)))...я проверяла...))))😁 🖼

Мишель

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

😁....по тесту у меня вышло: ..Дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов....всё..)))

Мишель

А это не так?

ᚦᛊ∨ᛁ

...в принципе так....если очень коротко...))))😁

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мне бы с утра понять, какое из них вообще функционирует...

Надежда ***

Спасибо за тест👍проверила результат по ссылке...

Мишель

☺️

Ирина Загорняк

Не знаю , как полушария, но серое вещество- точно !!!

Мишель

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОМИНИРУЮЩЕГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно, помогает глубже понять себя и окружающих. Конечно, результаты теста не претендуют на 100% объективность, но их можно рассматривать как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей

1. Поместите руки перед собой и переплетите пальцы, образуя тем самым «замочек» из рук. Посмотрите, какой из двух больших пальцев оказался сверху?

Правый
Левый

2. Возьмите листок бумаги и проделайте в нем отверстие диаметром примерно 3-4 см. Возьмите листок и разместите листок на расстоянии вытянутой руки. Теперь посмотрите двумя глазами на какую-н. точку в пространстве через отверстие в листке. А сейчас по-очереди закройте сначала один, а затем другой глаз. Посмотрите, в каком из этих двух случаев точка прицела сместится.

Правый
Левый

3. Скрестите руки на груди и посмотрите, какая рука оказалась сверху

Правая
Левая

4. Для того, чтобы проделать данное задание, вам необходимо поапплодировать или просто похлопать в ладоши. А сейчас обратите внимание, какая рука при апплодировании у вас оказывается сверху

Правая
Левая

Ирина Загорняк

Два ответа - левая, два- правая

Мишель

А в каком порядке?

Ирина Загорняк

Первые два- левая

Мишель

Ваш результат: Дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов.

Ирина Загорняк

)) Прикольно! это правда

Мишель

☺️

Альонушка

Там где больше... и волосы на голове растут гуще..)

Мишель

http://nazva.net/logic_test13/ пройдите тест и узнаете

Ма*Дамочка

Оба )))) я ваш тест просмотрела у Лоры. Занятно ))

Мишель

Что получилось?

Ма*Дамочка

Два - правая. Два - левая )))

Мишель

там же 16 типов

Наташа

Вообще ничего последнее время не доминирует.

Мишель

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОМИНИРУЮЩЕГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно, помогает глубже понять себя и окружающих. Конечно, результаты теста не претендуют на 100% объективность, но их можно рассматривать как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей

1. Поместите руки перед собой и переплетите пальцы, образуя тем самым «замочек» из рук. Посмотрите, какой из двух больших пальцев оказался сверху?

Правый
Левый

2. Возьмите листок бумаги и проделайте в нем отверстие диаметром примерно 3-4 см. Возьмите листок и разместите листок на расстоянии вытянутой руки. Теперь посмотрите двумя глазами на какую-н. точку в пространстве через отверстие в листке. А сейчас по-очереди закройте сначала один, а затем другой глаз. Посмотрите, в каком из этих двух случаев точка прицела сместится.

Правый
Левый

3. Скрестите руки на груди и посмотрите, какая рука оказалась сверху

Правая
Левая

4. Для того, чтобы проделать данное задание, вам необходимо поапплодировать или просто похлопать в ладоши. А сейчас обратите внимание, какая рука при апплодировании у вас оказывается сверху

Правая
Левая

Наташа

2 на2

Мишель

👌

Ирина Золотухина

Конечно знаю! А Вам зачем такая информация???

Мишель

Для статистики

Ѻлегъ

я одинаково хорошо владею обеими руками

Мишель

Надо просто выполнить тест.....там нет вопроса,какой рукой вы пишите

Ѻлегъ

барышня, не интересно и стоит настаивать...

Мишель

Вы чего-то боитесь?

Ѻлегъ

отнюдь. просто, не интересно

Мишель

👌

Евгения

У меня нет доминирующего, я амбидекстер.

Мишель

http://nazva.net/logic_test13/

Евгения

Ваш тест выдал забавную характеристику , это скорее определение психотипа, но никак не показатель доминирующего полушария.

Евгения

http://www.indigo-papa.ru/polusharie

Ел
Елена

у правшей вроде левое, у левшей правое

Мишель

http://nazva.net/logic_test13/

Александр Виноградов

И это правильный ответ)

Мишель

👌

Владимир Русских

Это все бред, мозг работает одинаково

Мишель

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОМИНИРУЮЩЕГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно, помогает глубже понять себя и окружающих. Конечно, результаты теста не претендуют на 100% объективность, но их можно рассматривать как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей

1. Поместите руки перед собой и переплетите пальцы, образуя тем самым «замочек» из рук. Посмотрите, какой из двух больших пальцев оказался сверху?

Правый
Левый

2. Возьмите листок бумаги и проделайте в нем отверстие диаметром примерно 3-4 см. Возьмите листок и разместите листок на расстоянии вытянутой руки. Теперь посмотрите двумя глазами на какую-н. точку в пространстве через отверстие в листке. А сейчас по-очереди закройте сначала один, а затем другой глаз. Посмотрите, в каком из этих двух случаев точка прицела сместится.

Правый
Левый

3. Скрестите руки на груди и посмотрите, какая рука оказалась сверху

Правая
Левая

4. Для того, чтобы проделать данное задание, вам необходимо поапплодировать или просто похлопать в ладоши. А сейчас обратите внимание, какая рука при апплодировании у вас оказывается сверху

Правая
Левая

Владимир Русских

Каким образом это доказывает доминацию того или иного полушария?

Мишель

А сначала выполните эти задания)

Владимир Русских

Это как предсказание на картах

Мишель

нет

Владимир Русских

Ну да или по ладошке 😀

Мишель

😶

Jana Heer

Хотелось бы верить что оба одинакого

Ольга Елизарова

надеюсь на гармонию работы мозга

Мишель

http://nazva.net/logic_test13/ пройдите тест и узнаете

Дарящая Свет

у мужчин подкорка-это точно!😂

Мишель

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОМИНИРУЮЩЕГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно, помогает глубже понять себя и окружающих. Конечно, результаты теста не претендуют на 100% объективность, но их можно рассматривать как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей

1. Поместите руки перед собой и переплетите пальцы, образуя тем самым «замочек» из рук. Посмотрите, какой из двух больших пальцев оказался сверху?

Правый
Левый

2. Возьмите листок бумаги и проделайте в нем отверстие диаметром примерно 3-4 см. Возьмите листок и разместите листок на расстоянии вытянутой руки. Теперь посмотрите двумя глазами на какую-н. точку в пространстве через отверстие в листке. А сейчас по-очереди закройте сначала один, а затем другой глаз. Посмотрите, в каком из этих двух случаев точка прицела сместится.

Правый
Левый

3. Скрестите руки на груди и посмотрите, какая рука оказалась сверху

Правая
Левая

4. Для того, чтобы проделать данное задание, вам необходимо поапплодировать или просто похлопать в ладоши. А сейчас обратите внимание, какая рука при апплодировании у вас оказывается сверху

Правая
Левая

⭐Акнирам⭐

Я левша, оба задействованы)))

Мишель

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОМИНИРУЮЩЕГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно, помогает глубже понять себя и окружающих. Конечно, результаты теста не претендуют на 100% объективность, но их можно рассматривать как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей

1. Поместите руки перед собой и переплетите пальцы, образуя тем самым «замочек» из рук. Посмотрите, какой из двух больших пальцев оказался сверху?

Правый
Левый

2. Возьмите листок бумаги и проделайте в нем отверстие диаметром примерно 3-4 см. Возьмите листок и разместите листок на расстоянии вытянутой руки. Теперь посмотрите двумя глазами на какую-н. точку в пространстве через отверстие в листке. А сейчас по-очереди закройте сначала один, а затем другой глаз. Посмотрите, в каком из этих двух случаев точка прицела сместится.

Правый
Левый

3. Скрестите руки на груди и посмотрите, какая рука оказалась сверху

Правая
Левая

4. Для того, чтобы проделать данное задание, вам необходимо поапплодировать или просто похлопать в ладоши. А сейчас обратите внимание, какая рука при апплодировании у вас оказывается сверху

Правая
Левая

⭐Акнирам⭐

2 п 2 л

Мишель

Ваш результат: Редкий и самостоятельный тип характера. Кокетство, чувство юмора, мягкость, артистизм. Некоторое противоречие между нерешительностью и твердостью характера. Высокая контактность, но медленное привыкание.

⭐Акнирам⭐

в точку)))

Мишель

☺️

~Восточная Сказка ~

Боюсь , сейчас не какое 😊

~Восточная Сказка ~

Это что ?)

Мишель

ссылка на источник

~Восточная Сказка ~

А спасибо 😊

Мишель

🙂

Анна Виногородская

Самое гдавное, чтобы он был

Мишель

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОМИНИРУЮЩЕГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно, помогает глубже понять себя и окружающих. Конечно, результаты теста не претендуют на 100% объективность, но их можно рассматривать как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей

1. Поместите руки перед собой и переплетите пальцы, образуя тем самым «замочек» из рук. Посмотрите, какой из двух больших пальцев оказался сверху?

Правый
Левый

2. Возьмите листок бумаги и проделайте в нем отверстие диаметром примерно 3-4 см. Возьмите листок и разместите листок на расстоянии вытянутой руки. Теперь посмотрите двумя глазами на какую-н. точку в пространстве через отверстие в листке. А сейчас по-очереди закройте сначала один, а затем другой глаз. Посмотрите, в каком из этих двух случаев точка прицела сместится.

Правый
Левый

3. Скрестите руки на груди и посмотрите, какая рука оказалась сверху

Правая
Левая

4. Для того, чтобы проделать данное задание, вам необходимо поапплодировать или просто похлопать в ладоши. А сейчас обратите внимание, какая рука при апплодировании у вас оказывается сверху

Правая
Левая

Екатерина Аниретаке

Мой мозг вне зоны доступа)

Мишель

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОМИНИРУЮЩЕГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно, помогает глубже понять себя и окружающих. Конечно, результаты теста не претендуют на 100% объективность, но их можно рассматривать как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей

1. Поместите руки перед собой и переплетите пальцы, образуя тем самым «замочек» из рук. Посмотрите, какой из двух больших пальцев оказался сверху?

Правый
Левый

2. Возьмите листок бумаги и проделайте в нем отверстие диаметром примерно 3-4 см. Возьмите листок и разместите листок на расстоянии вытянутой руки. Теперь посмотрите двумя глазами на какую-н. точку в пространстве через отверстие в листке. А сейчас по-очереди закройте сначала один, а затем другой глаз. Посмотрите, в каком из этих двух случаев точка прицела сместится.

Правый
Левый

3. Скрестите руки на груди и посмотрите, какая рука оказалась сверху

Правая
Левая

4. Для того, чтобы проделать данное задание, вам необходимо поапплодировать или просто похлопать в ладоши. А сейчас обратите внимание, какая рука при апплодировании у вас оказывается сверху

Правая
Левая

Екатерина Аниретаке

))) неожиданно))))Я зависла)))))))))

Мишель

☺️