🌹Юлия🌹

🖼 😆😆😆😜😜😜👍👍👍

Ответы
Александр Цыганок

НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ, ДЕРЖИ ПОКРЕПЧЕ,
НЕ ДАЙ ПЕЧАЛЬЮ СНОВА СТАТЬ ЛЮБВИ,
ПРИСЛУШАЙСЯ, КАК ВЕТЕР СВЕЖИЙ ШЕПЧЕТ,
И КАК ПОЮТ ВНОВЬ В ПАРКЕ СОЛОВЬИ!

А БЕЗ ЛЮБВИ И ЖИТЬ НЕИНТЕРЕСНО,
КОГДА ДУША ВСЁ ПЛАЧЕТ...НЕ ПОЁТ,
ДАВАЙ С ТОБОЙ СПОЁМ МЫ ВМЕСТЕ ПЕСНЮ,
ДА ТАК, ЧТОБ ДУШИ ВВЫСЬ РВАЛИСЬ, В ПОЛЁТ!

ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ, ТЫ ЗНАЕШЬ, НЕВОЗМОЖНО,
КАКАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ РАДОСТИ...БЕЗ ГРЁЗ,
И ВЫЖИВАТЬ НАМ В ЭТОМ МИРЕ СЛОЖНО,
ЛЮБОВЬ СОГРЕЕТ В ЛЮТЫЙ НАС МОРОЗ!

И РАСЦВЕТУТ САДЫ И В НАШИХ ДУШАХ,
И ЖИЗНЬ НАСТАНЕТ КРАСОЧНЕЙ ВОКРУГ!
ПЕСНЬ СОЛОВЬЯ ПРИДЁМ С ТОБОЙ ПОСЛУШАТЬ,
МОЙ НЕИЗМЕННЫЙ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДРУГ!

Особенная Особа=)

Сидят три падрушки зо столом.. адна гаварид:- прикаснулась рукой к сваиму, а у ниво йайца халодныы... халодныы, вот никада низомечала... вторая: - фегасе!!! Завтра у сваиво праверю... на другой день: - Точняг, у маиво тожы пряма лидиныы, третий стала тожы интиресна... преходит к падрушкам с фофаном под глазом... все: - очуметь, што праизашло? Я, говорид третья, ненавязчива таг рас сваиму и провела рукой па йайцам.. а они горячии и потныи... он: ты чиво? А я иму: та ничо у всех мужыкоф йайца холодныы, а у тибя вечна всьо никаг у людей

Сергей Из Сибири

😉 😁
" ... В жизни больше всего я ценю
Свою Дуську - жену в три обхвата
С ней всю ночь беспокойно я сплю
Всё боюсь , что раздавит , ребята .

Так храпит , что все стёкла дрожат
Словно трактором зябь подымают
Из буфета тарелки летят
А за стенкой сосед донимает .

Носит Дуська с начёсом штаны
А под лифчиком сиськи в три пуда
Я балдею с неё пацаны
Но боюсь , что раздавит зануда ..."😁

Серго

— Какая н*фиг разница какие сиськи?! Главное — чтобы борщ хороший умела готовить!!! — Я умею борщ готовить! — И я! — Я тоже умею!!! — Ну, бл*ть! Раз такие дела — показывайте сиськи.😂 😂 😂 😅 😁

Юрий Буторин

А МОЖНО И ТАК:

- Глаза твои покоя не дают, я вновь хочу увидеть их, и обрести навеки в них приют в безбрежных водах каре-золотых...
- Да что там глаза, ты бы на сиськи мои посмотрел!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте.Ржевский танцует с Наташей Ростовой.''Поручик,что вы там всё шарите по моей спине?''///''Ищу грудь,сударыня...''///''Так ведь она ж спереди...///''Там я уже искал...''

Андрей Перцев

Не не так поручик что вы Шарите у меня по спине Наташа груди ищу . ночь Наташа .. Поручик остановите часы зачем должно же в этом доме что-то стоять

Сергей К.

Бал.Наташа Ростова спрашивает у Ржевского : - Поручик что Вы там ищите на спине ? ..Грудь ! ... Но она же спереди !...А я там уже искал ! ...

Сергей К.

когда я учился в мореходке дружил с парнем он с Кубани весельчак балагур мы его звали "поручик" .. и вот он один раз напоил свою подружку и сам крепко накушался вина ... утром просыпается а его с голой подруги её мать стаскивает ... а он в фуражке галстук перчатках и ботинках ... и всё ... остального нету ...Ржевский отдыхает

Сергей К.

вот такие бывают курьезы в жизни

🌹Юлия🌹

Это точно!)

Pa
Pavel

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Android

- Поручик, зачем вы все время пока мы танцуем щупаете мою спину?
- Ищу грудь...
- Но она - же спереди.
- Там я уже искал....

Михаил Рязанов

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁

Слава Иванов

А в чем вопрос? Сиськи есть у всех. У одних больше у других меньше. Но они есть. Впрочем это и писек тоже касается

Сергей Толстель

- Что вы делаете у меня на спине, поручик?
- Ищу грудь, мадам.
- Да она же спереди...
- Там я уже искал, мадам

Маргарита Айер

Для мужиков- это сиськи, то маленькие, а то слишком большие. Для женщины- это грудь кормящая вселенную.

🌹Юлия🌹

Хорошо сказали, Суперрррр!

Николай

сиськи это главная часть тело у женщин . мужчины ими любуются . мужчины от них получают удовольствие .

Сергей Темников

А ты где говорит была когда бог сиськи радовал за пи.... Й стояла😥, извеняюсь за грубость

🌹Юлия🌹

Извиняю!😆

Кирилл Морозов

Зыкина спрашивает у Рымбаевой - Роза, у тебя грудь-то есть? - Конечно. - А что ж ты ее не носишь?

Алексей Мальцев

- Девушка, у вас грудь есть? - Что за дурацкий вопрос? Конечно есть! - А почему Вы её не носите?©

Алексей

ржевский зачем вы гладите мне спину?мадам я ищу грудь!!!но она же с переди!!!я там уже искал.....

Павел Гаврилов

Запись в дневнике сына:
"Уговорил учительницу рисования позировать на уроке. Безобразие!"

Павел Гаврилов

Запись в дневнике у мальчика:
"Ваш сын слишком любит девочек, примите меры!"
Ответ мамы:
"У нашего папы такая же проблема, найдете решение, сообщите!"

Павел Гаврилов

Дочь спрашивает у мамы:
- Мам, а тебе что больше нравится: собачки или бабочки?
Мама отвечает:
- Аня, никаких татуировок!
- Мам, ну пожалуйста, я сделаю на самом незаметном месте!
Младший брат медленно поворачивает голову на сестру и говорит:
- На мозгах!?

Павел Гаврилов

Выпускница сельхозтехникума стоит посреди поля с кабачками, чешет затылок и бормочет:
— Как-же эти твари икру-то мечут?!..