Николай Сазонов

откуда дети берутся?)))

Ответы · страница 2
Абдуллах

доставка "аиста" принесет,толка заранее надо заказать а то они не успеет)))

Алексей Миронов

Куда накануне положат, ровно оттуда же и берутся) Вы забыли куда положили?

Владимир Пупин

все от капусты зависит. если у мужика нет "капусты" то и детей не будет...

Елена Нефедова

А вам сколько лет, я не из любопытства , а что бы определиться с уровнем.

Татьяна Виниченко

ясно дело-в капусте находят,неклторым аист приносит-кто как закажет.

Виталий Миронов

парень лдевушка сперма яйуцеклетка вы наверное биологию непощещали

Андрей Коноваленко

У КОГО КАК . КТО ПО ОГОРОДАМ ТАСКАЕТСЯ . КТО С НЕБА ДОВИТ. КТО В ЛЮБВИ

Марк Сандер

Их приносит аист, нашедший их в капусте, которую купил в магазине.

Валентина Потёмкина

приносит аист!!! Но все конечно знают откуда,даже маленькие дети!!!

Dasha Sokolova

решением компании спермотозоидов...выбирается кто будет главный

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ни кто не знает..особенно от куда они брались кто мы жили в СССР)))

Юрий Гермес

В капусте находят, не знаешь что ли?..Во народ необразованный!..))

Ольга Дюмина

как...давно известно..из капусты...ну или аист, на крайний случай

Владислав Афанасьев

это вам, вера юрьевна в садике расскажут) во время тихого часа)

Алексей Стутко

Из самого прекрасного места в мире. Меня по сих пор туда тянет.

Иринчик Чертакова

с капусты, ну вы что, уже взрослый и до сих пор не знаете)))))))))))

Дина Бондаренко

Кому айст приносит, а кто не ленивый в капусте сам находит 😉...

Nimurhi Etergenchik

Аисты с юга приносят,но порой их средь горы капусты находят...

Светлана Большухина

я вот тоже думаю откуда у меня двое взялось))) ума не приложу)))

Айдана Хасан

Я откуда знаю!! Я еще школьница и нам такие вещи не говорили!!!