Евгений Хлыстов

Вы умете ловить рыбу?

Ответы
Антонина Стишенко

Нет. И сам процесс снятия с крючка не люблю.. И ждать пока она усопнет, чтоб приготовить- тоже не люблю.. А вот приготовить ... это -да ! Умею и люблю!

Евгений Хлыстов

усопшую рыбу есть нельзя можно отравиться

Антонина Стишенко

Рыбой однажды травилась.. Есть такая, маринка, в горных речках Киргизии. Сама- нормальная.. Но у нее такая заманчивая икра , красивая, золотистая..( предупреждали - ядовита). Попробовали.. Зряяяя..

Ud
Udav

всю жизнь рыбачу - на реке, на озере, на море. Самая эмоциональная рыбалка была на море - подледный лов корюшки-зубатки и лов селедки с катера.

Евгений Хлыстов

Поздравляю

Ина Корнеева

не ловила, не знаю )))) папа в детстве дал спининг покрутить...и на заливе разок со знакомыми песчанку откапывала...А ВЫ ЗАЯДЛЫЙ РЫБОЛОВ?))

Евгений Хлыстов

Не очень но рыбу ловить умею

Наталья Ященко

Рыбалку люблю. Умею...... наверно да. Спининг,удочка, закидушка, сети, даже как то переметы ставила. Но больше поплавочная удочка по душе.

Евгений Хлыстов

Браво

Лариса Бурдина

Думала нет, а когда попробовала, получилось, правда не знала, сто делать с рыбой, с той что на крючке брыкалась

Евгений Хлыстов

Снять с крючка и положить ее в садок

Лариса Бурдина

Ага, снять, она ж брыкалась, хлеще меня!

Евгений Хлыстов

А шлепнуть ее о землю не догадались ?

Лариса Бурдина

Не догадалась, вот блин орала как дура, а надо то было всегото ее бросить

Евгений Хлыстов

Всякое в жизни бывает

Любовь Локтева /димина

Умею хорошо справляться с пойманной - чистить, готовить, солить, с самого детства родители научили.

Евгений Хлыстов

Не плохо

Раиса Ступникова

Когда жила в Питере ездили в Стрельну,там есть озерочек( небольшой),там-то я научилась ловить рыб

Евгений Хлыстов

Зачем так далеко Нева в Питере рядом

Раиса Ступникова

А там корюшки,мы там кстати тоже ловили,а загородом это совсем другое дело.

Владимир Краснопёров

Умею немного. Лучше получается чистить и готовить. Но есть её - тут редко кто со мной сравнится.

Ольга Попова

Я родилась и выросла на Камчатке. Так что мне стыдно не уметь ловить рыбу. Очень люблю рыбалку.

Евгений Хлыстов

А я в Москве и умею ловить рыбу

Ольга Попова

Очень похвально.

Евгений Хлыстов

Спасибо

Ольга Попова

Пожалуйста.

Наталья Остаповская

Не люблю, у меня не хватает терпения. Зато употреблять в пищу люблю. Обожаю рыбу в любом виде

Евгений Хлыстов

Я тоже

Наталья Остаповская

ну вот видите - мы уже единомышленники! или как?

Евгений Хлыстов

Возможно

Виталий Степанов

да, разными снастями, и прессервой и каптилкой, и сушилкой, даже банкой консервной

Евгений Хлыстов

Поздправлю

Виталий Степанов

но больше люблю простую удочку

Евгений Хлыстов

А я на донку

Виталий Степанов

тоже не плохо, но скучно

Евгений Хлыстов

А кода

Vesta

Ловить рыбу все умеют,а вот собрать снасти,наживку,прикормку и т. п.-это искусство)

Lyudmila Harkova

Да и делаю это с удовольствием не хуже чем муж. Ездим всегда на рыбалку вместе.

Светлана Войцеховская

Только зимой.когда в прорубь хвост опущу и пою: "Ловись,рыбка,мала и велика...".

Евгений Хлыстов

Лиса ?

Светлана Войцеховская

Ну зачем вы меня выдали?

Татьяна Ф.

Не умею. Не люблю совершать действия, направленные на убиение живых существ.

Олеся Котович

Нет, терпения не хватает сидеть молча и ждать. Да и просыпаться рано не моё.

М.
Мила .

Нет)))) Но если бы кто научил, то думаю не сложно)))) Я очень люблю ее есть)))))

Алина Никулина

Ловила один раз карасиков в пруду, по количеству рыбок обогнала мужа......

Евгений Хлыстов

а по весу

Алина Никулина

И по весу тоже....

Евгений Хлыстов

Браво

Алина Никулина

Спасибо...

Татьяна Завьялова

когда маленькая была поллитровыми баночками ловила для котят пескарей

Татьяна Завьялова

печально . о людях так сердце не болит . нежность не забывается.

Евгений Хлыстов

согласен

Татьяна Завьялова

меня кошки не любят. это как то связано с энергией которую люди излучают. у кошек и собак излучение разное.

Евгений Хлыстов

в далеком детстве у меня была овчарка умница

Татьяна Завьялова

если в своем доме жить так им свободней . а в квартире не очень.

Ник 137

И умею, и люблю......причём рыба роли особо не играет....Важен сам ПРОЦЕСС !

Тричетыры Раздва

О, а у нас как раз путина началась))))) Пьяные местные по ночи на катерах гоняют,пьяные городские на таборах "мертвые" лежат, несчастные яхтсмены в протоках сетки собирают, мордобой, вонища, красота, драйв, приезжай)))))))))))))))

Евгений Хлыстов

Куда ?