Алексей Худобко

ВСТАЛ С УТРА,ПОДУМАЛ-А ПОЧЕМУ БЫ НАМ,СЛАВЯНАМ НЕ СОЕДИНИТЬСЯ?!ВЕДЬ КОГДА-ТО РАЗБЕЖАЛИСЬ,КАК МАЛЫЕ ДЕТИ.ПОРА ВЗРАСЛЕТЬ-ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПОБЕДИТЬ И КОРРУПЦИЮ, И ФАШИЗМ И ВООБЩЕ АНТАНТУ.

Ответы
Василий Великий

А ведь разбежались по доброй воле, а ведь права народная мудрость про веник. По одной ветке можно сломать, а целым - трудно! Сколько враги не пытались уничтожить Союз, а какие то придурки взяли и разрушили по доброй воле которую народы поддержали, а теперь хотите соединиться, но каким путем? Зачем? Чтобы опять корупцию разводить? Прежде всего необходимо навести порядок в своем доме, а потом думать о соседнем!

Алексей Худобко

Может вы и правы,но я своё мнение никому не навязываю.

Олег Святохин

это не вопрос-это получается диалог.во первых,как ты себе это представляеш соедениться.славян во всех республиках сколько?!!! кагда союз развалили-тебя меня спосили,а ты малые дети.а коррупция-вообще неискоренить(это у нас в крови).тебе дадут взятку,и ты не возмеш? не поверю!с фашизмом.с фашизмом биться надо-тогда за что деды жизнь отдавали.антанта-антанта РОССИЮ побаивается,иначе давно под себя подмяла.

Алексей Худобко

взятку не возьму,разве что закурить попрошу.фашистов разбили,а они у нас под боком развелись.

Олег Святохин

насчет взятки-молодец, тока таких мало осталось.есть и такие за деньги и мать продадут

Алексей Худобко

так всегда было.

Наталья Сучкова (Куцева)

Привет вам задушевный, братья,
Со всех Славянщины концов,
Привет наш всем вам, без изъятья!
Для всех семейный пир готов!
Недаром вас звала Россия
На праздник мира и любви;
Но знайте, гости дорогие,
Вы здесь не гости, вы - свои!"-
(Фёдор Иванович Тютчев в своём стихотворении "СЛАВЯНАМ", 1867 г.)

Алексей Худобко

дальше нецензурное в голову лезет.

Наталья Сучкова (Куцева)

Чтоб понять и познать, где твой берег узнать,и гулять у реки до Зари...... Берег мой реи Томь, на холме на крутом, Красота среди сопок такая, ярких красок цветов неземная..... ---------вот как то так

Алексей Худобко

хотелось другое сказать-типа пляж пройдёт с чем останешься?

Наталья Сучкова (Куцева)

Глубокие мысли , я прочла невнимательно, если что-то о жизни....жизнь замечательна. но она,как река между двух берегов извивается, и до энных времён продолжается. На какой берег нам суждено прибрести,всё от каждого в жизни зависит, кому золото в радость нести, а кому крутизна смысл жизнь

Алексей Худобко

теплее!

~~
~Super~ ~Joke~

СОТНИ (!) народов от Калининграда до Владивостока и Чукотки УЖЕ (!) давно объединены - и что? Это как-то помогло в борьбе с коррупцией? А, может, как раз НАОБОРОТ (!) - эта самая "...коррупция..." тем не менее бурно и широко разрослась и поразила ВСЕ (!) это "СУПЕРОБЪЕДИНЕНИЕ" народов??? А?!..)))

Алексей Худобко

я себе уже выбрал.

~~
~Super~ ~Joke~

Молодец! Что ИМЕННО (?!) - уже НЕ (!) спрашиваю...

Алексей Худобко

Родину.

~~
~Super~ ~Joke~

Сочувствую! Мои наилучшие пожелания!..)))

Алексей Худобко

привет!

Сергей Филатов

Кучка старых маразматиков из политбюро прощелкала и выдвинула во власть американского выкормыша который за пять лет разрушил то что строилось веками.Обратный процесс воссоединения будет опять долог и труден,тут одной утренней думкой не решить.Работы непочатый край.

Алексей Худобко

согласен.

Александр Покалин

Это любо каждому славянину. Но мы, славяне, слишком много допустили к управлению своей судьбой и жизнью тех, кто бьёт себя пяткой в грудь, что он самый истинный славянин, а сами в большинстве своём из сословия "житель иорданской долины", хоть я и далёк от антисемитов...

Евгений

Запад уже 100 лет пытается не дать образоваться славянскому союзу - примеров предостаточно.На нашей памяти Югославия и СССР,теперь решили разосрать нас с Украиной.Деньги все решают для большинства,слово "патриотизм" ничего не значит для этих людей.

Алексей Худобко

мы-ещё живы!

Андрей

разруха в головах не даёт многим даже задуматься над этим. от верхов ждать нечего, туда забрались деграданты. и для них такое объединение не сулит ничего хорошего. будут всячески палки в колёса вставлять.

Алексей Худобко

В ТОМ -ТО И ДЕЛО БОГАЧАМ ОБЪЕДИНЕНИЕ-СМЕРТЬ!

Ura Ra

ВСТАЛ С УТРА,ПОДУМАЛ-А ПОЧЕМУ БЫ НАМ, РАСЕ НЕ СОЕДИНИТЬСЯ?!ВЕДЬ КОГДА-ТО РАЗБЕЖАЛИСЬ ДЕВЯТИ НАПРАВЛЕНИЯХ,КАК МАЛЫЕ ДЕТИ.ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ-ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПОБЕДИТЬ И КОРРУПЦИЮ, И ФАШИЗМ И ВООБЩЕ ВСЕХ.

Алексей Худобко

Для них важнее унизить Россию-это очевидно!

Ura Ra

Для них важнее ваще её уничтожить. И это не шутка.

Алексей Худобко

ну это не реально,да и народ нормальный что в Америке,что в Европе.Я помню встречал ветеранов СС что воевали в России.Они отсидев у нас в лагерях говорили что это справедливо-разрушил,строй заново.

Ura Ra

Реалии отметают прошлое.

Алексей Худобко

нельзя отметать прошлое,тем более такое.Может повториться,но гораздо масштабнее.

Ura Ra

Будем надеяться, что не повторится.

Де
Дед'уктор

да, я так понял, что в Украине воду мутят не совсем русско-украинцы или украинско-русские!! там поляки и еще эти самые с польских гор товарищи. мы им поперек горла! А так, я давно предлагаю объединить

Леди Мила

Пока у них там много шума...

Де
Дед'уктор

Это у них. У нас умирают тихо от инфаркта. 😄

Леди Мила

Ну да.. а вывод??Везде жо...а

Де
Дед'уктор

Не спорю, поэтому, особо не эйфориел от присоединения Крыма! Поскольку, теперь, не разочаровались бы ребята от нашего гостеприимства! Но, по любому, за присоединение, тем более, по их желанию! И, Русь нужно объединять - однозначно!

Леди Мила

Ну, я думаю, они все понимают. Хуже им тоже не будет, это точно! Я тоже радовалась, но понимаю, чем это нам отзовется..

Реонатта Захарова

Люди перестали мыслить, превратились в толпу, посмотрите, какое мышление, один дурак сказал "Блин" и даже умные за ним повторять стали. А страной управлять нужно чистым умом, а где его взять?

Юрий Карелин

Эх, Алексей, Алексей! Что же ты раньше "с утра" не вставал? Славяне разбегаются, коррупция одолела. Никто не взрослеет, Антанту недобитую победить некому. Теперь дело пойдет! Ура, ура, ура!!!

Алексей Худобко

ничего-гаишники уже на лапу брать боятся,ещё десяток губернаторов посадят,глядишь и дело пойдёт,Украинцы помогут!

Владимир Корнильев

да мы всегда вместе, просто сейчас нет настоящего врага. А ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС - это мышиная возня недругов и завистников, они боятся славян вот и дергают потихоньку шерсть

Ал
Алекс

если соседу долго втолковывают что его курица несется на твоем огороде...с палкой пойдет разбираться.... и ведь не вспомнит-у него же кролики... оболванивание сейчас на высоте....

Алексей Худобко

САМОМУ НЕ БЫТЬ БОЛВАНОМ-ВАЖНЕЕ.

Ал
Алекс

🙂

Максим Солдаткин

Пока есть на свете США, ЦРУ и всякая еврошушира, они нам не дадут это сделать. А мысль хорошая. К тому же всегда найдутся такие гады, как Ельцин, Горбачев и прочее дерьмо.

Алексей Худобко

да,дерьма хватает,но есть и свежая волна-не проЕвроАмериканская!

Максим Солдаткин

Будем на это надеяться

Анечка Смаль

Как чаще всего бывает малые дети разбежались,нагулялись, наигрались а домой мама зовет!!! Как припрет.... так и собируться вместе, а пока и так нормально)

Антон Москальцев

Я за обьединение всего человечества(хоть это пока и утопия),что еще способно чувствовать,радоваться,любить и быть счастливыми созидая а не разрушая!!!

Алексей Худобко

это было бы круто,бедных бы не было,богатых-тоже.

Денис Педенко

большинство до сих пор не выросли, так что соединиться не выйдет.... хотя согласен - все же вопрос времени, рано или поздно все равно будем вместе )

Алексей Худобко

я в это верю.

Nina

Да я не с утра, я уж несколько лет об этом думаю! Только вот как теперь осуществить? Развалить все можно одним росчерком, а вот создать...

Ричард Далматин

Соедениться мысль хорошая !! Но для этого нужно руку протягивать , а не Крым отбирать , бандеровцами обзывать, и танками угрожать!!!!!