Марина

Либер (Liber) — в римской мифологии древний бог плодородия и крестьян, рабов и плибеев. Очень интересно).

Ответы
Александр

Милитат гладио...Короче, рэзать буржуев надо! Как Спартак, Разин да Пугачёв. Иногда глистогонное просто необходимо.

Марина

Это бесполезно, это мерность такая. Надо выходить из неё

Александр

Да, для того смертушку и дают, чтоб не вечно тут срок мотать. Окуклились - улетели и точка!

Я С Марса

ливер?

Марина

не знаю про ливер)

Я С Марса

и про колбасу ливерную не знаете? )

Марина

этимологию слова не знаю

Я С Марса

ливер - субпродукты. колбаса из субпродуктов.
liver - печень - главная составляющая по идеальному рецепту)

Марина

ну это печень на траве выращенная а где такую чегодня взять?

Я С Марса

это уже другой вопрос)