Евгения Зоркина

Агрохимические средства оказывают комплексное воздействие на плодородие и свойства почвы:

Ответы
Владимир

Систематическое применение органических и минеральных удобрений сопровождается изменениями физико-химических свойств почв. Многолетнее внесение навоза, как правило, увеличивает количество органического вещества и емкость поглощения почв, снижает обменную и гидролитическую кислотность и увеличивает степень насыщенности почв основаниями, т.е. улучшает физикохимические свойства почв.

Сергей Бураков

На счет почвы не знаю, а вот на плодородие в целом - стопудово

Евгений

подкисляют или подщелачивают почвенный раствор...

Александр Герасимец

Да .!,и к сожалению не всегда положительное

Сергей Бураков

Это смотря какая почва и какие средства

Виктор Кропачев

смотря какие я пользуюсь органикой

Константин Молодцов

И ещё не появления жизни на Марсе...

Александр Лашин

Ежели с умом,то только на пользу.

Николай Гаев

думаю оказывают вопрос какое.?

Сергей Пронин

безотносительно коллега! 🙂