Та
Тамара

Как лучше ответить на "Спасибо", пожалуйста или не за что?

Ответы
Митрандир

Спасибо большое за вопрос. доброго вечера и прекрасного общения в интернете

Валентина Мезрина

"пожалуйста". "НЕ за что"- это обесценивание своего ответа

Николай Дубинин

...это принципиально? Лучшим будет, принять возможность помочь, сделать что то, для кого то, с благодарностью искренней за представившуюся возможность. В этом случае, вам просто возвращают вашу благодарность. В этом случае, происходит полный обмен энергиями. У меня есть притча, где от человека (мастера) ждали благодарность, за одолженный зонтик. Он вернул зонтик в молчании, чем вызвал глухое раздражение. На что, мастер ответил: - "Я помню, что Вы для меня сделали. Если я скажу Вам спасибо, этим завершу свою благодарность. Но, уважаемый, когда Вы мне доли зонтик, с ним не было вашей благодарности. Почему, Вы ожидаете вместе с зонтиком еще спасибо? Вы получили то, что дали....
Притча целиком, весьма поучительна и глубокая.

Валерий Ратников 🇨🇳

если вам сказали, "Спаси Бог". то это настораживает.

Ѻлегъ

"не за что" ...это оберег от "спасибо"

Виктор Маркин

спасибо--всегда за что то. 🙂😉

Леонид Литейный

Благодарю... 🌷👌

Lady Winter 🇷🇺

"на здоровье"))

Mister Farid

смотря за что "спасибо", от этого зависит ))

Одинокая Сволочь

на здоровье

Юр
Юрил

На здоровье

Евгения

Пожалуйста

Ирина

Пожалуйста

Ми
Миla

Пожалуйста

Игорь

Не за что.

молча