Анна Адвдвущущдвл

Сколько людей было на демонстрации памяти Немцова в воскресенье в Москве?

Ответы · страница 2
Александр Абрамович

Откуда мне знать?

Анна Адвдвущущдвл

разные источники говорят о разных цифрах. Вы что думаете?

Atanashi Yuzuru

Живу не в Moskow sity

Анна Адвдвущущдвл

это не важно, есть разные источники информации. РИА - 20 тыс. Эхо Москвы 50. Где правда?

Atanashi Yuzuru

Смотрел на первом канале

Atanashi Yuzuru

Нормально. Я новости смотрел. Они еще не знают кто его убил

Анна Адвдвущущдвл

да, но уже мутят воду и нет отводят тень от Кремля. Простой подсчет показывает, что народу было не меньше 40, зачем занижать цифры и показывать кадры, как будто людей было немного?

Atanashi Yuzuru

Сам не понял этого. Подумал раз говорят, значит так и было. Они же показывают то что им выгодно. Не знаю только в чем здесь выгода.

Анна Адвдвущущдвл

наверное, показать, что оппозиции нет, все в едином порыве

Atanashi Yuzuru

Наверное так и есть

Владимир Корнилов

понятие не имею

Анна Адвдвущущдвл

есть 20 тыс. и 50 тыс. Какой верный?

Анна Адвдвущущдвл

да нет , не менее 40. Одновременно были заполнены полностью площадь у м. минимум 150х150 м. и набережная 375х30м. Если предположить, что на каждом кв. м. было не меньше 2 людей, то получите цифру около 50 тыс.

Владимир Корнилов

вы знаете мне както все равно

Viktor Konovaloff

Там были люди???

Анна Адвдвущущдвл

Не поверите, интеллигентные и очень приятные

Анна Адвдвущущдвл

Жаль, что Вас там не было, смогли бы убедиться лично

Гр
Грета

достаточно.

Гр
Грета

точно не знаю

Анна Адвдвущущдвл

похоже на 50, но официальная цифра 20. Почему?

Гр
Грета

занизили

Анна Адвдвущущдвл

Вроде как власть оппозиции не боится, все старается изобразить какими-то немногочисленными маргиналами

Гр
Грета

Вы сами ответили

Артём Логутенко

без понятия

Анна Адвдвущущдвл

есть цифра 20 тыс. и 50 тыс. - гос. пресса и оппозиционная. Кто прав?

Артём Логутенко

Резонанс в обществе способны вызвать марши в сотни тысяч человек и миллионные марши по всей стране.

Анна Адвдвущущдвл

похоже, что с нашей цензурой, даже если они случаться, о них мало кто узнает

Артём Логутенко

Немцов запасной вариант был. Навальный вызвал бы больше возни. Его чикисты и припрятали.

.R.d.v

не считал

Анна Адвдвущущдвл

это похоже на правду. Вы смотрите гос. каналы? Ужасно, что у нас главные новости про Украину, как будто мы там живем. А про наши проблемы: растущую безработицу, увольнение врачей в конце прошлого года, деградацию образования ни слова. Как будто одна проблема, и она извне

.R.d.v

вся эта украинская проблема—просто дым в глаза народу.

Анна Адвдвущущдвл

Это понятно, но какова перспектива? Я очень надеюсь, что США и Ко начнут перекрывать кислород друзьям нашего президента, и это как-то перевернет текущий курс. Вроде как первые шаги есть - США закрыло активы банков России и (забыла название, Роттенберговского), СПМ вроде.

.R.d.v

а нет перспективы.Всё без толку.

.R.d.v

каждый сам для себя это решит

Олег Греков

Анна Адвдвущущдвл

столько даже на земле не живет

™D!f ®@p D!f™ Dif

а я ебу ?

Анна Адвдвущущдвл

пролетариев просьба не беспокоить

Анаргуль Тынымбаева

Не знаю

Анаргуль Тынымбаева

Я из казахстана.ну примерно 80человек.

Анна Адвдвущущдвл

примерно 50 тыс., хотя гос. каналы написали 20 тыс.

Саша Мелкозёров

мильён

Саша Мелкозёров

так я же так сразу и написал!!!

Александр Бердников

много.

Анна Адвдвущущдвл

Интересно, сколько на самом деле?

Анна Адвдвущущдвл

это комментарий я уже читала. Я там была, людей было не меньше 40 тыс, но гос. каналы почему-то озвучивали цифру в 2 раза меньше. Зачем? Разве поле вокруг Путина еще не выжжено?

Анна Адвдвущущдвл

Удивительно, вроде бы Путин уже всех устранил, и то, боится малейших проявлений инакомыслия. Хотя демонстрация была депрессивной, в отличие от митингов 2012 года

Вадим Лукинский

много

Анна Адвдвущущдвл

50 тыс. между прочим реальная цифра, а не 20, про которую говорят гос. каналы

Вадим Лукинский

Не хотят раздувать политический конфликт

Анна Адвдвущущдвл

Власть по-прежнему ем музыку боится и врет

Agent Grizlikov

много

Анна Адвдвущущдвл

20 тыс. ? 50 тыс.? еще больше?

Азамат Узакбаев

Анна Адвдвущущдвл

а в Москву приехали откуда?

Анна Адвдвущущдвл

понятно, как там на исторической родине?