Ренат Life

Для девушки слабый парень автоматически перестаёт быть красивым?

Ответы · страница 2
Василий Бубновский

Бабы ищут не красивого или сильного — они ищут доминантных самцов.

Ирина Макарова

А вот и ни фига, он автоматически становится ее малышом-сыночкой)

Ренат Life

А она согласна на это?)

Ренат Life

стать его мамочкой

Ирина Макарова

Так у нее и спрашивай... Бабы всякие нужны, бабы всякие важны..

Alina Nn

ага. А если он сильный, красивый и нищий, то она его не заметит

Алекс Венцель

Закон природы! Со слабаком не построить прочной семьи...

Евгений

К слабому духом, хоть и красавцу, теряет интерес.

..
....

Если любит - все недостатки кажутся достатками

Ренат Life

Ну к примеру ему трудно достойно её защитить. Она скажет: Ах! Как это здорово!

..
....

Для защиты есть полиция...😁Не каждый парень должен быть Брюс Ли...

Ina Jin D Rin

🤔 Он официально меняет пол и мужик теперь вы!

Ренат Life

Это вы кому

Ina Jin D Rin

🤔 Примерный ответ с элементами шутки

Ве
Ведьмочка

Объясните мне, что такое мужская красота

Ренат Life

Мужественный, галантный, уравновешенный, умный

Ве
Ведьмочка

Это скорее человеческие качества

Ренат Life

Это одно и тоже

Ренат Life

Про красивого внешне человека не скажут, что он красивый, если у него нет этих качеств

Ве
Ведьмочка

Все очень относительно, иногда обертка играет большую роль

Ренат Life

Ему трудно достойно защитить вас на улице

Ве
Ведьмочка

Кому? Вообще отвечая на ваш вопрос могу сказать: в мужской красоте ничего не понимаю, для меня о мужчине говорят его поступки...

Liaka) Dbar)

Не в красоте дело а в красивых поступках)

Ренат Life

К примеру парень по своему характеру не умеет вас достойно защищать, а так нормальный, хороший, понятливый. Вы его бросите?

Liaka) Dbar)

Если человек испытывает искренне чувства он будет защитником во всём)

Ko
Konrad

Ну да.И не привлекательным. Гнать такого.

Наталья

В каком ракурсе рассматривать слабость?

Ренат Life

В любом конфликте оказывается виноватым даже если прав

Наталья

Красота для меня в мужчине не важна.Конфликты я не создаю и для меня важно чтоб он дружил с головой и умел слушать,обдумывать и разговаривать,так же не становиться в позу

Ренат Life

К примеру вам нахамили на улице ни за что, назвали виноватой. Вы будете ожидать действий от вашего мужчины рядом?

Наталья

Нет,я сама не робкого десятка,конфликты могу разрешить

Ма
Марина

Да вообще,отвратительным становится!!🤢

Ренат Life

А если он хочет исправиться, но у него не получается?🤦‍♂️

Татьяна

Автоматически перестает быть парнем...

Ренат Life

Ого

Татьяна

Слабость приведения женщин но к сожалению мужчины это все больше забывают..

Татьяна

*привелегия

Ренат Life

привилегия)

Сергей Никифоров

Слабый физически или интеллектуально?

Ренат Life

Слабый физически

Сергей Никифоров

Если он умственно развит и красив, то для умной девушки он останется красивым.

Ренат Life

Хорошо. Спасибо за ответ

Натка М_Мак

Да всяких любят и слабых и некрасивых

Шагарьян Хайретдинов

Она же может увидеть его ум и душевную, духовную красоту

Натка М_Мак

Лишь бы не слабый духом

Шагарьян Хайретдинов

Не согласен. Сила духа очень непростой вопрос. Ведь ломали и ломают же людей пытками. Не прощать. А он в бою попал в плен

Натка М_Мак

В сейчас говорим о конкретном сну на отношений

Шагарьян Хайретдинов

На то ты и женщина, чтобы увидеть невидимое. Поднять из глубин, заново его сделать, как родить. Ведь что делают ВСУушники с пленными, это же уму не постижимо. Только женщина спасёт

Натка М_Мак

Тут соглашусь, но должна основа какая-то быть, стержень. Иначе, из говна конфетку не слепишь.

Шагарьян Хайретдинов

Если воевал, то основа есть

Алиса

Это то же самое. Но, дети красивые.

Alla Lala

а если он жмот..то просто урод! 😆

Ирина Гонта (Филатова)

Если есть любовь. то это мелочи.

Lady Butterfly

слабый физически или морально?

Ренат Life

Ему трудно достойно защитить тебя на улице

Lady Butterfly

Это тоже плохо...

Наталья

Кто-то и плдкаблучоиков любит