Ви
Виктория

Вы знали, что существуют мужчины,перед браком требующие справку от женщины о чистоте ее здоров и анализов до секса с ним?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

У вас требовали,и вы проскочили?

Александр Рузметов

Это вы про Путина спрашиваете?

Ви
Виктория

вы не туда пошли.парень с дочкой познакомился

Александр Рузметов

Пусть этот парень тогда в морге себе девушку поищет. Там все чистые и без анализов.

Ви
Виктория

возможно. думаю. он не соьираетя ее искать. ему делать вд что дружит хорошо

Александр Рузметов

Пусть дружит. Мало-ли что он хочет

Ви
Виктория

точно не продолжать что то дальше

Александр Савельев Ua

ПУТИН ХУЙЛО ЛАЛА ЛА

Оксана

У русснявых все не как у людей

The Man!! U_S_A

ну честно, ето маразм

Ви
Виктория

а мож так честнее. чтоб прям здоровья гора была и от него такой же пакет документов

Владислав Павлов

Да, а если вы у них потребуете

Эн

Капец... До жили...))) ещё родословные сделаем и прочее))

Михаил Черевичный

Жизнь идёт, времена меняются.

Во
Вован

Знаю..и женщины тоже требуют.

Николай Костров

В моё время, такого не было.

Николай Костров

Жаль, жестокое время. жёсткие нравы. Любовь. поддельная. одни слова. которые ничего не стоят.

Ви
Виктория

люовь этоне слова.это забота верностью поступки еженевно

Николай Костров

Виктория, я о современном мире, когда Люди, узаконивают, свои отношение, по справкам.

Ви
Виктория

это нормально. чтоб знать что то о здоровье половины.знете ли у нас сосекаю ак у нее двле лочек красавиц с двумя высшими помешались за два года

Ни
Нина

Я бы тоже такую требовала.

Виктор В

Видимо горький опыт у них!

Ivan Kucaev

тут в этом что то есть ....

Ви
Виктория

эт точно и она от него справочки потреьует с указанием процентов активных спермиев. ктоме как от венерологаю неешево удовольствие

Ivan Kucaev

А как5 надо по твоему мнению ?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а сами предоставляют? 🧐

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

причём пусть первый предоставит, а потом я ему скажу можешь порвать 🤣

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вау, адекватный мужчина.

Ал
Александр

Ух ты! Молодец какой...😁

Ал
Александр

У подружки дочери была днюха, она пригласила в развлекательный центр отметить праздник. Родители подружки согласились взять ее с собой, только если мы напишем расписку, что не будем иметь претензий, если вдруг что-нибудь с ней случится. Пришлось писать, чтобы дочь не расстроилась, тем более что приготовила подарок. Сами не могли поехать, были на работе. Чем-то похоже на Вашу ситуацию.🙂

Ви
Виктория

оч интересно и как вечеринка закончилась.благоплучно?

Ал
Александр

Конечно. Но, как в анекдоте, осадок неприятный остался.

Ina Jin D Rin

🤔 Да-да-да, это Кавказ!

Юрий Ласковец

о как!!

Ви
Виктория

серьезно. дажеесли у нег третий брак?

Anika ૐ

Всякие бывают чудаки

Зв
Звездочет

в первые слышу такое

Зв
Звездочет

а что надо посылать сначала к генекологу а потом и романтический вечер

Ви
Виктория

и парня к венерологу и андрологу

Катя Иванова

Ну а что, имеют право

Алексей Шутов

Неужели такие есть?

Алексей Шутов

Ни у одной не просил такую справку!В браке трижды был уже!

Алексей Шутов

Еслиб не коляска то повезло!

Roman K

какие они молодцы!

Ал
Александр

Как всё хреново то