Валентина Ковалевская

А важен ли равный социальный статус вступающих в брак или нет ????

Ответы · страница 4
Кх
Кхора

Важен. Люди должны быть примерно одного уровня, иначе рано или поздно начнутся претензии.

Павел Соколовский

в общем то важен. Даже если сперва всё ровно, комплекс будет проявлять себя в последствии.

Sergey Abramov

Если по правде, то желателен близкий. Иначе рано или поздно на этой почве начнутся "тёрки".

На
Наталья

наверное да, ведь у пары должны быть общие друзья, интересы, увлечения. хотя это не догма

Э*
Эдуард ***

все зависит от отношения друг к другу-если потом башню не заклинит, упрекать друг друга

Э*
Эдуард ***

тогда и не фиг лезть в неадекват!!

Э*
Эдуард ***

это быть в гармонии с собой

Валентина Ковалевская

ну это надо жить одному,на необитаемом островее

Сергей Колобов

Все относительно и зависит от уровня развития личности. Вариантов ответа множество :-)))

Seriy Kot

Да. Хотя по началу может показаться и нет, но ........ потом всё-равно разница сказывается.

Виктор Абов

Зависит от того как они сами считают.Но для большинства это один из основных факторов

Вячеслав Лебеднов

думается он не при чём,если они вступают в брак по любви,а не по брачному соглашению...

Далай Далаев

Реклама чая про это: Парламент запретил вам вступать в брак с некоронованной особой.

Анна Коваленко

Лучше конечно когда равный статус,а там как у кого получится,исключения тоже бывают!

Водкин, Но Не Петров.

Ну директор завода и уборщица вряд ли станут парой. Опять на ночь читали про Золушку?

Андрей Пятков

главное, чтоб оба были неженаты... И желательно - очень - противоположного пола... 😃

Yashar Bashirov

Думаю, нет. Но, интеллектуальная уровень должна соответствовать.... Иначе, трагедия...

Al
Alexc

значение/влияние как правило всё же имеет. а насколько это важно - всегда по разному

S.
Sмысл ..

история про Золушку .. всего лишь .. сказка .. в жизни все немного иначе, как правило ..

Валентина Ковалевская

ну да,но иногда так хочеться попасть в сказку

S.
Sмысл ..

ну, можно еще попробовать повторить судьбу героини "Красотки" .. )))

Валентина Ковалевская

мне кажется там еще сложнее

S.
Sмысл ..

ну, да .. я аморальной точки зрения ))

Владимир Николаевич

в личной жизни важен общий взгляд на жизнь , а социальный статус тут не при чём ))))))

Владимир Николаевич

судя по вашим коментариям вы не очень счастливы в личной жизни

Валентина Ковалевская

о как и по каким признакам это видно

Владимир Николаевич

у вас необоснованные притензии к мужскому полу

Владимир Николаевич

я в этом глубоко убеждён ...)))

Владимир Николаевич

задумайтесь , на самом деле счастье не в социальных статусах а в том на что вы лично способны ради человека )))

Александр Михалёв

нет конечно, хотя многим, а особенно родственикам(влюбленных) это кажется важным

Георгий (Юрий) Лысенко

Конечно нет, главное это чувства друг к другу, а статус пре обретется со временем

Алексей Сальцын

Как часто показывает жизнь да. Но она показывает и другое просто им жить сложнее