ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

🖼 Вы умеете просить прощения?

Ответы
Vyacheslav P.

да, конечно.
но тут еще важно понять и принять (для себя!) свою вину!
а это совсем не так просто, как может показаться...

Вакиль

если не прав то можно и попросить прощения. стыдного ничего нет.

La
Larisa

да...умею..это нетрудно..стоит один раз себя пересилить..

Владимир Лопатин

да, .... стоя на коленях, разрывая на груди тельняшку ))

Аз
Азамат

Я отношусь к этому внимательно! Стараюсь не обидеть!

Джек Вином

Умею)а правда ли забавно щекотать того кто боится????

Николай Тюмин

да бывает такое просто не всегда получается

Джамиля Шабакаева

я, да, если чувствую свою неправоту

Волга

не так))))) Привет, дорогая!😘

Волга

всё что угодно, но на любовь не смахивает даже....скорее чувство собственничества

Нейка

Похоже на рабство)) вот это меня и напрягает)

Волга

наверное их устраивает такое отношение...

Нейка

рабы опеки) я вообще уже давно поняла опека людей губит и делает их слабыми....меня саму мама до сих пор пытается опекать и главное замечает еще что муж с этим плохо справляется))))

Волга

мне проще...я с 16 лет живу без родителей...они конечно помогали, но издалека..

Василиса

Если неправа то прошу прощение

Эльмира Фассахова

))))))не за что мне просить....

Евгения

Учусь...это очень непросто!

Таис

умею, но не люблю...☹️

Станислав Селиванов

Да,но лучше не доводить.

Артем

конечно) ПРОЩАЮ ТЕБЯ)))

Дима

Даже не знаю...)

Дима

Дело в том, что от причины будет зависеть форма извинения))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Хорошо!)) ты мне изменил!))

Дима

Нет)
Маруся, прости меня пожалуйста, но это был просто секс, я был пьян (наверняка) и потерял контроль... Я виноват, но надеюсь, что ты меня простишь

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Дима милый пообещай мне, что это был первый и последний раз и больше никогда) ты лишнего не выпьешь?)

Дима

Насчёт лишнего не могу обещать...

Нейка

нет не умею)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Зря)))) пол спрашки ждет 😂

Нейка

Это ж я не знаю что должно мне в голову вступить))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Неет что вы

Неизвестно Неизвестно

Да нет просто девке не клицу

Нейка

Неизвестный, скажи мне нафига ты ходишь по нашим комментам...сначала я думала, что ты тролль, потом подумала, что просто Ринин друг пришел в её коммент, сейчас я думаю, что ты засранный казочок? А ты Маруся что думаешь?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну человек) читал мои коменты это видно) то что есть дети узнал

Неизвестно Неизвестно

Спасибо Марусь ивам тогоже,нейКА ты не чем не лучше если не хуже

Нейка

Марусь он же не один коммент мне подписал, я просто удалила те...мне это странно....

Там Где Лето

Конечно)

Там Где Лето

Ой, прости - прости! ..вру конечно))))