Миха Катков

женский разум-миф или фантастика?)))

Ответы · страница 6
Ольга Данилова

у женщины есть природная мудрость,а вот "мужская логика"сильно преувеличена

Миха Катков

там моторчик рядом не зацепи 😞

Миха Катков

аааааа, а как же тепло рук....)))) обездвижешь ведь бренное тело))))

Миха Катков

не ешь меня, ты мне нужна на земле ❤️

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Слились., нужно обратно сменить. 😘

Миха Катков

я не знаю что пписать....... аааааа.......юхууууу ❤️

Наталия Мотивощук

это совершенство, поэтому недоступен мужчинам и является предметом зависти

Катя Лабузова

женщину живут больше чувствами.....тут логики нет .....она присуща мужчинам......

Катя Лабузова

а как перевести втюхаться....

Катя Лабузова

аааа.....а вы еще не это не втюхивались......

Миха Катков

как знать, как знать.....)))))

Катя Лабузова

......это с вами не могло не случится думаю вы осчастливите ее.....

Дима Казаков

что тут за обвес из смайлов

Лєна Стельмащук

реалия, которую мужчины, с комплексом неполноценности, так бояться принять(

Миха Катков

что входит в состав не полноценности?)))

Анжела Белова

Жаль, что Вам еще не встретилась разумная женщина, иначе бы Вы не спрашивали

Миха Катков

все мы разные, у кого-то хлеб черствый а у кого-то бриллианты маленькие)))

Александра К

мужская логика миф или фантастика??????мужская верность миф или фантастика???

Миха Катков

Сашка подвел он тебя, вот паразит)))))

Александра К

))))))ну да в жизни всякое бывает)

Миха Катков

сочувствую, сильно не переживай все к лучшему))))

Александра К

конечно,иначе быть не может)))

Erik Kengitaev

Ну зачем же так плохо о женщинах? Если бы не они,нас бы не было на этом свете

Миха Катков

за это я всегда признателен, и за красоту, и за формы, и ароматы))) но вопрос в другом))

Миха Катков

вопрос сверху, о разумный мира сего))))

Frigga Rand

Если думать головой, то реальность, а если головкой, то отвечать нет смысла

И*
Ирина ****************

разум у всех людей один. а вот мышление у женщин и мужчин совершенно разное

Галина Кондрашова

У одних барышень миф,а у тех,кто не знает значение слова миф - фантастика:-)

Галина Кондрашова

Все возможно,но миф немного грустнее

Инна Красова

Допускаю, что для вас-миф...а для меня-просто фантастическая реальность..))

Миха Катков

я сам люблю делать))) таджики так не сделают)))

Инна Красова

а они пусть только на черновой работе...открутить, подать..

Миха Катков

нееее, сломают и потеряют)))) не стоит)))

Инна Красова

ну не обязательно всех с улицы брать..провести кастинг...отобрать высокоинеллектуальных...с высшим образованием..)))

Миха Катков

тут фантазия дизайнерская нужна, подход, дело ведь творческое)))

Татьяна Писаревская

не знаю, у каждого чела есть разум, если он не ребенок маугли и не органик

Ирина Чухрий

это факт...у девочек даже есть логика...а про мужскую логику я не слышала))

Магинур Шафикова

миф с фрагментами фантастики, как и мужское "мужик сказал, мужик сделал"

Магинур Шафикова

это музыкальное сопровождение

Магинур Шафикова

любой каприз, кто виноват что тебе нравится такое исполнение

Миха Катков

вот как раз не сторонник таких выступлений))) я за конструктивный диалог)))

Магинур Шафикова

раз у тебя возник такой вопрос, то переговоры ни к чему хорошему не привели

Миха Катков

когда разговор высосан из пальца само собой он ни к чему хорошему и не приведет))))

Че

))) если б не женский разум, вы (мужчины) так и не спустились бы с дерева....

Че

в вашем ответе слышу звуки, характерные для шимпанзе))))))))

Че

даже не ходи к гадалке...)))

Че

потерялись чтоли? ))

Че

ааа, вот оно что...

Че

😄

!J
!!!suuper Jaza!!!

это реальность, к сожалению, этого никак не может понять мужской разум..

Миха Катков

он может только пррринять и пррростить))))

!J
!!!suuper Jaza!!!

ну вот... даже сейчас.. смириться бы уже вам

Миха Катков

я постоянно мирюсь))) я вообще акты примирения люблю)))

Наталья Оверченко

Мифическая фантастика или фантастический миф, но на реальных событиях.

Миха Катков

правду женщина в массы несешь)))

Наталия Патрохаева

умная женщина,как зеленая лошадь,существо редкое но не кому не нужное 😉

Миха Катков

я возьму)))) мне нужно))))

1S
185 Super Joke

Поспрашивай у женской половины ТВОЕЙ (!) семьи, родственников, близких...

Rushanabegim Davirova

Женский разум есть но работает по своему. И пользуются им все по своему.