Миха Катков

женский разум-миф или фантастика?)))

Ответы · страница 7
ОК
Оксана Костенкова

Я считаю себя очень разумным человеком,хотя и бывают сбои,как у любого.

ОК
Оксана Костенкова

Да избалован,а адреналин-никогда не знаешь,чего выкинет

Миха Катков

ну поделись ярким примером, на ус намотаю)))

Миха Катков

ну что-то он выкидывает?))) расскажи женщина, не будь вредятиной)))

ОК
Оксана Костенкова

да ничего такого,просто весело.Один раз лимузин заказал на два часа,просто катались,пили,смеялись,выбросили бабки на ветер(свои машины есть),но не пожалели и т.п.

Миха Катков

мммм.... красавчег))) за место такси тож варик, возьму на заметку)))

Galina Piven

попробуй проверить,тем более,что" миф" и "фантастика" одного поля ягоды.

Миха Катков

согласен, но мой вопрос немного конкретней поставлен, разум дает нам то что мы желаем, пусть мы даже этого и не хотим)))

Galina Piven

по-моему разум помогает нам понятьчего мы на самом деле хотим

Миха Катков

разум намного круче работает чем вы предполагаете)))

Galina Piven

конечно,если учесть,что мы используем всего несколько процентов от имеющегося у нас потенциала.

Миха Катков

согласен, почти абсолютная масса людей))

Юлия Громова

Про женскую логику слышала, а про разум - впервые. Думаю, что реальность

Юлия Громова

У женщины. Или Вы думаете, что женщина неразумна?

Миха Катков

в чем женская разумность проявляется?)))

Юлия Громова

Например, в ведении домашнего хозяйства

Миха Катков

и в чем там разум проявляется?)))

Юлия Громова

Если вы женаты, спросите у жены, если нет - у мамы

Миха Катков

нет не женат, а мама причем тут?)))

Галина Гокова

"Женская догадка обладает большой точностью, чем мужская уверенность".

Миха Катков

женская догадливость....))))) O_o

Татьяна Ракулова

Научная фантастика, имеет право быть, но лучше бы не было... Так удобнее

Миха Катков

тактично правдиво подмечено)))

Да
Дайво

да вот посмотришь на верку сердючку потом на собчак и думаешь-мистика!

Весенний Цветок

Не утопай в своих иллюзиях! Женский Разум - это страшная реальность...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

фантастика, потому что о мифе надо иметь хоть какое-то представление..

Миха Катков

сайт забанил твой вопрос))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 знаю))...и знаю почему)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Нет никогда, принцип)))...вспомнила о вопросе при регистрации на спрашке, из за него)))

Миха Катков

ты меня уже удивлять начинаешь, женщина с принципами- диковинка совсем)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Ольга Ширяева

ну здрасте миф или фантастика! А мужской разум он вообще то существет?

Ольга Ширяева

От скромности не умрете, факт

Миха Катков

откуда вы знаете, это же просто мысли)))

Ольга Ширяева

И что? Мысли вслух! Это очень близко к реальности

Миха Катков

разумность женской натуры тоже близка к реальности)))

Ольга Ширяева

Так Вы все же приемлете разумность женской натуры?

Ольга Ширяева

Ну и ну, это что дискриминация женского ума? 😢

Миха Катков

да ну зачем же так то, ум есть, только КПД какой то своебразный))

Ольга Головлёва

фантастический миф, который все таки бывает и случается с женщинами)))

Миха Катков

мммм-да и когда это происходит))) хорошие вы наши)))

Olga Zaharia

по настоящему мудрые люди - скромны, я, как скромная женщина, промолчу

Ната Иванова

для некоторых это фантастика непостижима и легче назвать это мифом...

Aisulu Kuandikova

За что же вы нас не разумных любите? Только лишь за внешнюю оболочку?)

Миха Катков

и то и другое, перестаньте уже сомневаться))) я о своем))

Миха Катков

юмор говорят продлевает жизнь)))

Aisulu Kuandikova

бывает наоборот,если перегнуть))

Aisulu Kuandikova

хорошее чувство юмора у вас.

Aisulu Kuandikova

Не у всех оно хорошее и вообще есть. вот что такое наоборот))

Ди

Фантастика,придуманная мужчиной, который не может решить проблему...

Ди

Только об этом и надо думать.Это наша цель,хоть и к ней приходим разными путями.Есть слово Душа,она и болит и лечится не просто.Проблемы решать надо,это наши уроки,которые учат чему-то.

Миха Катков

вы усложняете сильно все))) душа у каждого есть, но ОН там а мы здесь)))

Ди

Михаил,не обижайтесь.Я не знаю,что у Вас в душе и что стряслось. Понимаю,что-то беспокоит и ждете реальной срочной помощи от меня.Нужно успокоиться и обдумать все,что случилось,почему и к чему приведет. Не подводите итог и не пытайтесь изменить то,чего не можете.Не спешите с выводом.Я с радостью помогаю,советую Вам,но я не Бог и не имею право решать что-либо.

Миха Катков

я говорю вам вы усложняете))))) ничего не случилось все хорошо))) мы рассуждаем о мужчинах которые не могут решить проблему, все решаемо в нашей жизни))))

Ди

Слава Богу.Очень рада ,что все хорошо!В полночной тишине всякое предвидется.Простите.

★Елена Sky★

считайте нас глупышками. насладитесь своим умом . побалуйте свое эго

Светлана Коцюбинская

женский разум - это не миф, и не фантастика - это сплошная фантазия))))))

Ксения Лаврушина

Это фантастика. Женщина - это сказка, а мужчина в ее жизни - сказочник.

Nelli Birko

Женский разум - это реальность. А мифы об обратном придумали мужчины.

Галина Ясная

а что одних дурочек встречаете или у вас завышена планка самомнения

Миха Катков

здесь я ни в коей мере и не ищу, я из реальных случаев пришел к такому вопросу в сети)))

Галина Ясная

Наверное время ваше еще не пришло.

Миха Катков

обычно этими словами подразумевают кое что другое))) но не думаю что вы сторонница черного юмора)))) но за обнадеживание спасибо)))

Галина Ясная

Я желаю вам только добра и удачи.

Миха Катков

спасибо))) и вам всех благ))

Настя Лужина

Нельзя женщин обижать, а то придет бабайка и откусит пальцы на ногах

Миха Катков

никто никого не обижает, это лишь информативный вопрос)))собрать мнения))

Настя Лужина

Ну почему же тогда альтернативного варианта нет?

Миха Катков

а чтоб к варианту ответа добавился комментарий с аргументами)))

Настя Лужина

Миха Катков

повторяетесь незабвенная)))

Миха Катков

вся прелесть виртуального диалога, всегда есть виноватое третье лицо))))