Евгений Белов

В чём принципиальная разница между Открытием и Изобретением?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Кононов

в том что человек Открывает что то новое и в том что он Изобретает что то новое ...

Анастасия Зверева

открытие - познание уже существующего, а изобретение - создание чего-то нового

Людмила Назарова

изобретение долго пробуют изобрести - открытие раз и открыл - иногда случайно

Аврора 1

ЖЕНЯ ,А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОКРЫВАТЬ ОСТРОВА КАК КОЛУМБ ИЛИ ИЗОБРЕТАТ КАК САМОЛЕТЫ ?

Нина Виноградова

над изобритением думать надо, а открытие это наблюдения. Ну это моё мнение ))

Ф.
Фурийка ...

Открытие-открывают...Изобретение-изобретают...а любопытных....закрывают....

Татьяна Третьякова

Открытие-это случайность, а изобретение суть целенаправленный процесс.

Аврора 1

ЖЕНЯ ,ЧТО БЫ ОТКРЫТЬ НАДА ПОКАПАТЬСЯ ,А ЧТО БЫ ИЗОБРЕСТИ НУЖНЫ ФАНТАЗИЯ .

Зона_Іn_Тересу

Открытие бутылки было проблемным , что и привело к Изобретению штопора

Лик@

Пусть этот Старый Новый год вас от проблем убережет!Пусть льются денежки рекой,отняв на век у вас покой!Желаю пить,и не пьянеть!Желаю есть,и не полнеть!Желаю жить,и не стареть!Всегда уметь!Всегда хотеть!!!

Зона_Іn_Тересу

спасибочки))))) и вам всех благ!)))

Татьяна Семенова

Только в том, как расценит Мир) Если -изобретение, то дождется открытия!

Куралбек Ниетуллаев

Открытие - это когда субъект находит существующего, но не известного.

О,
Оля ,,

открывают - готовое (уже существующее), а изобретают - не существующее

Наташа Золоткова

открытие это то что уже сушествует а изобретение это что то новое

Евгений Михайлов

думаю открытие это связано с природой, а изобретение техногенное

Константин Жориков

изобретение теребит душу и насыщает,а открытие звездит человека

Людмила Бабич

открыл - что-то существующее, а избрел - придумал что-то новое 😉

Людмила Буря

я считаю, что изобретение это что-то совсем новое, неизвестное

Елена

Предполагаю,что изобретение собственное,а открытие чьё либо))

Александр Косов

открывают уже существующее,изобретают то чего раньше небыло

Она

открытие-идея -мысль...Изобретение-вооплошение идеи в реале