Mikhail Vaskovich

Почему эстонцев называют "горячие эстонские парни"?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Mikhail Vaskovich

Согласень

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Анекдот был про эстонцев, и им перебежал дорогу заяц, потом каждый из них через час или пол часа выдавал версию, что это была кошка, хорек, белка..., а под вечер их папа выдает: "Ну вы ещё подеритесь, горячие эстонские парни!"

Mikhail Vaskovich

Ладно. Смотрите

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ужасное видео,если честно.Музыка кошмар..И читать неудобно

Mikhail Vaskovich

Ну во-первых, это шедевр музыки. Пардон, не туда попал.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Явно не к этому видео

Наталья Казак

а вы их щупали,когда они выходят из финской сауны на мороз?Или когда они упорно сопротивлялись под Ленинградом в 1938-1939гг?Эстонские парни-это прямые наследники русичей ..им ли не быть "горячими"?

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас.

Наталья Казак

а на словах?я словам больше доверяю,чем этим продажным журналюгам,которые неизвестно за чьи деньги льют грязь на всех,кого им заказали

Mikhail Vaskovich

Никому не верьте, только мне. И станете ещё умнее!

Наталья Казак

Михаил!мы уже ставропольскому мишке тракторо-комбайнеру поверили...этот колобок с красным пятнышком жив,а батю моего убили в 1986году,чтобы быдло не спасал от радиации и затоптали даже память о нем...он же не еврей!малевич-шагал..

Mikhail Vaskovich

Пардон, конечно. У Вас в голове перепутались люди и кони. Это бывает, с возрастом, надеюсь, пройдёт Удачи!

Наталья Казак

не пройдет-иприт никому счастья не принес...это до конца ваших дней-будет преследовать вопрос-ДО КОЛИ? сколько можно твердить миру,что лесть и опасна и гнусна..а бородино и битву проигранную в угоду старшему орденоносцу и спаленную москву шаровыми огнями тоже стоит помнить!брат,мусью!

Mikhail Vaskovich

Тогда Вам подарок.

Елена

Фраза была" горячие финские парни". Из фильма. Просто её можно применить к любой национальности, если очень хочется. Но оригинал про финских парней.

Mikhail Vaskovich

Странно .Все поняли, а Вы нет. Так дальше продолжаться это не может, надо что-то делать.

Елена

Почитала я ответы.... Вас даже дураком обозвали, а вы говорите все поняли.... Далеко не все. Практически никто.

Mikhail Vaskovich

Я имел ввиду умных, ведь только умные понимают умных.

Елена

А не надо ничего иметь. Если вам есть что сказать, то говорите прямо, без всяких скрытых мыслей в вашей голове. Человечество еще не научилось мысли читать на расстоянии. А если хотите для умных вопрос задать, то вам в клуб Что?Где?Когда?

Mikhail Vaskovich

Но я же там никаких вопросов не задавал. Наоборот, на все ответил. Жаль, что Вы не поняли.

Людмила Гладкова

они настолько "горячие",что пока выяснишь.чего же они хотят,с непривычки и замёрзнуть можно.

Mikhail Vaskovich

Смотрите, может быть поймёте.

Людмила Гладкова

понять можно,а принять сложнее.

Mikhail Vaskovich

Неужели не понятно?

Инесса Заборски

наверное потому,что когда они проговотят три слова за три минуты,это уже жесть😃

Mikhail Vaskovich

Ладно, смотрите.

Инесса Заборски

посмотрела,прослушала любимого Оттса.Но по моему эстонцы и на родном языке так же говорят.Намекаете,что они вдумчевее остальных? ну,Вам виднее,если Вы эстонец

Mikhail Vaskovich

Не потому что они вдумчивее. А потому что они гордые.

Елена Данилова

По то му что этооооо ооо чееенн ьььь ббы стр ррые и горрр яччие паа аааа рнии

Mikhail Vaskovich

Смотрите и может быть поймёте.

Таисия Иванова

Это ирония, насмешка, народ медлительный и тугодум, а с эмоциями вообще беда

Ирина Королева

Наверное, потому и называют, что они - "горячие". Я не знакома с эстонцами.

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Ирина Королева

А почему именно мне Вы подкинули этот "горящий" вопрос?

Mikhail Vaskovich

Вам просто, радуйтесь.,повезло.

Ирина Королева

Спасибо! Я очень люблю Георга Отса. С удовольствием послушала его арию Да, повезло... Вы - автор фильма? Очень рада! Так сказать, сам ПЕРВОИСТОЧНИК ПОЖАЛОВАЛ В ГОСТИ. Две тысячи островов.... Где же они там помещаются - в Эстонии?....Дольше всего живут в Эстонии? Больше всего удивили острова и продолжительность жизни - в Эстонии. Что является основой для продолжительности такой.?.. Я ухаживаю за бабушкой, которой 101-й год пошел, она не эстонка, а вот туда же! И ее подруги - тоже

Mikhail Vaskovich

Рад, что Вам понравился моё видео. Удачи!

Ирина Королева

СПАСИБО!!!.Удачного дня и вдохновения

Квака Задавака

Это вы про эстонцев!?!....да ладно! ... Вот финские парни,это да,они горячие!

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и поймёте.

Людмила Варивоцкая

О..Это ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ НАРОД.. О "горячих" не знаю.😁

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Людмила Варивоцкая

БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ!!!!!!!!!!!! ЧЕСТНО! ЛЮБИМЕЙШИЙ ФИЛЬМ! .."Да,я шут.я циркач.." ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Mikhail Vaskovich

Рад за Вас!

Людмила Варивоцкая

Я сама циркач,и шут,и музыкант.и певец.... 😁 🙏...ХРАНИ НАС ВСЕХ,БОЖЕ,ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ ВО ЗДРАВИИ! АМИНЬ!

Mikhail Vaskovich

И Вам!

Станислава Левицкая

глупая кличка..наверное зависть,что у них мужчины более ухожены.

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и, надеюсь, поймёте.

Станислава Левицкая

я не хочу понимать,уважаю все нации..

Mikhail Vaskovich

Странно, Вам объясняют, а Вы не хотите знать. Не знаете, как посмотреть?

Цветок Подсолнуха

Не знаю. Я с ними не знакома и не могу ни подтвердить ни отрицать

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас.

Цветок Подсолнуха

Посмотрела , послушала Отса, но не поняла что они горячие. Говорить быстро- не значит быть горячим.

Mikhail Vaskovich

Посмотрите ещё раз. Там же всё понятно. Хотя, наверно, не для всех.

Цветок Подсолнуха

Пересмотрела. Видимо я такая непонятливая. Гордость-это не горячность. Домики интересные

Mikhail Vaskovich

Ну ладно, не поняли так не поняли. Не все же всё понимают.

Ирa

Я это про финов слышала))) про эстонцев тоже так говорят разве?)))

Фатима Мунаева

Михаил, вы ответьте, почему англичане не понимают русских?

Mikhail Vaskovich

В этом видео есть ответ.

Аи
Аида

Первый раз слышу, может с кавказских и мужчинами спутали

Mikhail Vaskovich

Незнание - сила!

Катерина Д

Эстонцев так точно не называют. Это убеждение за финами

Mikhail Vaskovich

Никому не верьте, только мне

Катерина Д

И вам веры нет...не эстонцы в саунах парятся...)

Mikhail Vaskovich

Вы сами видели?

Катерина Д

А то!!! Финские парни горячие)))а эстонцы нас, русских, не любят и призерают.

Mikhail Vaskovich

Они любят красивы. Тут Вы правы.

Л Ирина

Энергия не выходит наружу......вот они и перегреваются)))))

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Л Ирина

Что-то есть у меня эстонское)))))))

Майя Петрова

Это в шутку: они медлительные и флегматичные, спокойные

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и, надеюсь, поймёте.

Татьяна

"Грузинские горячие парни" - знаю, про эстонцев не знаю)