El Fuego

Иглоукалывание от гипертонии .. кто пробовал помогло или нет?

Ответы
Лю
Любовь

А гипертония явление многогранное и причин его возникновения очень много - это ожирение, хронический стресс, наследственность, атеросклероз, вредные привычки, неправильная диета, сужение сосудов, нарушение регуляции сердечно-сосудистой системы, гормональные изменений и много других факторов. КАКИМ боком, не зная причины, можно лечить такое сложное заболевание?

El Fuego

незнаю но берутся же

Лю
Любовь

А чего не взяться раз платят...надо же знать причину. Вот если сужение сосудов, нарушение регуляции сердечно-сосудистой системы- это КАК поможет? Пробуйте и дай Бог чтобы помогло!

V/
V/S/G/

Мануальная терапия..помогает не скажу что от гипертании а вот от поясничных болях работает..а про ваше с иглами не заю..не было случаев столкнуться

Сергей Белоусов

В детстве были проблемы с почками, вылечили иглоукалыванием, уже 50 лет нет проблем. Думаю и гипертонии можно, только не каждая гипертония лечится.

Леди Мила

я вообще остерегаюсь иглоукалывания. Читала, что в нервах остаются микрошрамы, и потом могут быть осложнения

Галина Лузина

Иглоукалывание вообще полезно и там нет конкретики в диагнозе. Мне прокалывали много.

На
Натощак

Иглоукалывание это от тараканов в голове, от гипертонии только таблетки

Татьяна

Я пробовала иглоукалывание , от переедания - помогло на пару дней 😅

El Fuego

то есть нет

Татьяна

Конечно нет

Максим Jw

Ерунда это. Гипертония это проблема сосудов. Их и надо лечить.

Леди Кена

Не пробовала..еще гипертонии нет..но подъёмы давления частые

Леди Кена

Спасибо)))

El Fuego

я тебя сразил я надеюсь

Леди Кена

Всенепременно

El Fuego

как и ты меня .. дорогая давай подгони мне холостую немку

Леди Кена

))))))

Ди
Диана

Говорил нам…учите историю медицины ,акупунктура всегда вас

El Fuego

то-есть не знаете

Al
Alex

При инсульте кровь сцеживать с кончиков пальцев. Это слышал.

Юлия Пак

Принимайте назначенные препараты и не эксперементируйте.

Юлия Пак

И не заботит. Просто однажды сосуды мозга не выдержат нагрузки.

El Fuego

а вы будете жить вечно?

Юлия Пак

А я не хочу повиснуть на детях камнем, чтобы они промучались со мной и были рады моей смерти, как избавлению.

El Fuego

у меня нет детей а судьба не зависит от вашего хочу

Юлия Пак

Поэтому надо себя угробить по быстрому?

Коля

Какая связь между уколами иглой и загрязнеными сосудами?

Игорь

Только комплексный подход. Акупунктура в том числе.

Александр Рузметов

От гипертонии лекарств нет. Это наследственное

El Fuego

а если она началась после 50 лет

Вера Гудкова

Если хороший доктор . то помогает, но недолго

Hi
Hiреr

тут все индивидуально -а давно гипертония?

Hi
Hiреr

не верю..

El Fuego

ну мне все равно веришь ты мне или нет

Hi
Hiреr

успокайвай себя -я таких много видел ..ты ни один такой, просто не хотите жить не живите..это ваше право

El Fuego

жить в путирашке крайн7е неприятно

Hi
Hiреr

тем более

Мое Имя [ I'm The Man ]

я читал что акупунктура помогает от всего

Улугбек

Тибетская медицина..! Это - прекрасно!!!

Angel Wings

Не пробовала, а разве может помочь?

El Fuego

слыхал что да типа лет на 10 хватает

Angel Wings

Нужен очень квалифицированный специалист.

El Fuego

это да

Angel Wings

🤝