Юрий Устинов

Как Вы относитесь к запрету смертной казни в России ?

Ответы
Суворов Сергей

Некоторых надо не только расстрелять, но еще и расстрелять и повесить. А вообще, бывает судебная ошибка и к смертной казни надо прибегать исключительно в случае стопроцентно доказанной вины. Например, всем известно, что приватизация и "демократические реформы"в России проводились под патронажем ЦРУ преступными методами и привели к катастрофическим последствиям. Здесь и состав преступления и его доказанность налицо. Но это все мечты, мечты...

Ангелина Старикова

вообще против, потому что скорая смерть для жестокого преступника это очень гуманно, я бы лучше ввела мучительную какую нибудь издевающиюся смерть. например педофилов, насильников, мамаш которые убивают своих деток. но в нашей стране эхто страшно, потому что очень много не виновных будут жестоко наказно, потому что у нас не разбираются как надо а гребут всех кого подозревают

Борис Вернигер

Отрицательно! Но при существующей в России судебной системе такой вид наказания может быть применён и к лицам ни в чём невиновным,а исправить уже будет невозможно.

Мэри Ронгонен

Люди, которые совершили особо тяжкие преступления, должны быть казнены. Вообще у нас полная безнаказанность, можно делать что угодно.

Злата Свида

Позитивно, надо быть гуманными, здравомыслящими людьми, как бы мерзко не поступил человек...

Татьяна Ильчукова

Не верю я в справедливость наших судов и их
безошибочность. Очень часто у нас ошибаются

Танюшка Шелехова

Я считаю что зря её отменили, почему другие имеют права лишать жизни а преступников нет.

*D
***jama Djokaeva***

то что запретили это плохо,есть такие преступления что наказывать нужно только казнью!

ОК
Ольга Кумскова

Отрицательно, так как маленькие сроки наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления.

Юличка Беляк

не надо было запрещать, есть много ублюдков которых надо убивать медленно

Татьяна

положительно - не очень верю суду и следствию, пусть будет пожизненное

Александр Абрамов

А о насилии над детьми и их убийства, Ты и не слышала? Этих нелюдей еще и кормить? Подумай о внучке.

Татьяна

я поняла, но вполне допускаю, что можно сфабриковать любое преступление , вернее сначала будет "преступник", потом ему подберут преступление.При 100% доказанности - любая казнь.

Alice Varmulv

плохо.пусть ещё вводят мучительные пытки.я согласна стать палачом:З

Антонина Мельникова(Соколова

ПЛОХО,КАК ЛИШИЛ ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНИ И ОТДАЙ СВОЮ,БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО

Ол
Олеся

ну всяких серийных убийц и педофилов можно было и казнить!

Черный Художник

плохо,казнить так казнить. а тут только за решетку..

Лидия Гапиенко

положительно..жизнь-бумеранг,все возвращается..

Лена Чернявская

В этом вопросе не возможен однозначный ответ

Влад Чепкасов

плохо. давно уже пора восстановить обратно

Таша Игнатова

Плохо,я б не отменяла,некоторые того стОят!

Елена Кривошеева

Иногда этот запрет очень хочется отменить