сколько человек вас предали ?

Ответы
Александр Денисов

Телефонный звонок. Вовочка снимает
трубку:
- Алло!
- Родители дома?
- Да, папа с мамой в ванной
закрылись.
- А что они там делают?
- Кажется в домино играют.
- А
почему ты так думаешь?
- Папа сказал: "Я кончил", а мама: "Ну ты и
козел".дышите проще

Котейка Мурлыкин

один который живет с лабрадорами и издевается над ними как хоофил-передал его фото с мейла в Гаагский суд-смотрите 9 го мая кас трацию на красной площади

Алексей Ивлиев

Я не считаю людей которые меня предают, я вообще пытаюсь забыть таких людей.

..
.............................

:Dточнее сколько человек взяли грех на душу чтоб меня уму-разуму научить?

Аристарх Баринцев

предательство, а что это?! зачастую мы сами навешиваем большие ожидания

Иван Киселев

Я на это внимание не оброщаю ! Если кто и предал то только себя а не меня

Юрий Гнатюк

Сбился с счету а потом подумал что лучше не считать и не вспоминать

Владислав Крочак

Ровно столько сколько сколько было у меня гробов на заднем дворе

Бальшой Негодяй

один но я его добиваюсь .. потому что это к лучшему и я сам виноват

Тамара Бадриева

2 подруги...поэтому я их(подруг)теперь и не имею.Не верю ни одной

Рина Сенченкова

Много!теперь довериться можно только одному человеку,маме!

Наоба Вашидома

ни одного.. у каждого есть право на собственные интересы..

Лимда Январьская

Не знаю, не помню. Даже если и так, я на них обиды не держу.

Дима Данилов

Меня предлог около 100 человек,и теперь я некому не верю

Жека Srv

Честно ? А вот блять не помню но больше трёх десятков

М*
Марина *

не считала. Зачем о них думать, зачем о них помнить?

Мария Барадулина

Да так сразу и не сосчитать, ну больше 5 то точно

Алена Шанибова

Не веду такую статистику, все прощаю и забываю

Бобёр Бобрович

не помню, но перед глазами они как живые стоят.

Лёха Удинцев

очень много но на этом жизнь не заканчивается