Оля Бузиха

Вам нравится нынешняя мода на большое колличество татуировок на теле?

Ответы
Александр

нет, тату это как дорогая машина или дорогие украшения, когда нет в голове ничего добирают чем то другим , дуракам это нравиться, потому что в этом их жизнь, УМА им не дано вот и добирают кто чем может

Натали Малышка

....не то, что большое, но и самая маленькая татуировка для меня - НЕДОПУСТИМО !
И сразу отвечу почему. Суть : чем больше рисунков на теле - тем меньше ума в голове. Прямая зависимость !!!

Fedor Shkenev

Нет. Я старый уже-довольно... В мое время за наколку "не по чину"-заставляли ее срезать. Тут же. Хоть содрать,хоть сгрызть-похер. За отказ-могли просто убить или опустить.

Michael Lysov

нет, зачем метки на теле ставить
а рваные на коленках джинсы так просто.. ну не бесят, но..
у кого рваные на коленях штаны? кто на коленях елозит так, что они протираются?

Masterik78@mail. Афатунин

Нет. Это способ выражения. Иногда способ выделиться. Иногда я им сочувствую, так как лучше искать внутренние силы в себе, а не в окружающих.

Виктор Шаламов

Нет не нравится. Вряд ли это хорошо для кожи. Маяковский как то писал: "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи!"

~L
~Eva Lansca~

Отвратительное зрелище ! Безвкусица! Но зато скоро денежки потекут рекой к тем , кто будет заниматься их выведением у этих глупцов.

Ринат Фамутдинов

Ходячие экспонаты! Я одной посоветовал сделать тату в виде стрелки. На животе! Она спросила:"А что это значит?" Я ответил:"Туда!!!"

Анатолий Иванов

Нет! Сегодня был в салоне МТС.Сидит молоденькая красивая дивчина с исколотыми, почти до плечь,руками-даже смотреть противно!

Оля Бузиха

это называется "рукав"😀

Анатолий Иванов

Хотел бы я к её старости посмотреть на это рукав! Но,увы...

Сергей К.

На женском теле большое количество тату мне не нравится, к тату на мужском теле отношусь спокойно, но в границах разумного

Сергей Коваленко

Те которые человек делает осознано и для себя - нравятся, те которые для выпендрежа перед другими или ради моды - нет.

Иван Иванович

Нет, категорически. Хотя и сам имею пару штук, как бывший сиделец. Но то, что сейчас вижу на телах людей-это безумие.

Ли
Литерадура

Я не считаю, что имею моральное право осуждать людей за их выбор. Скажем так, меня это не коробит, но мне - не надо.

Даниил Неручев

Нет. Напоминает грязь на теле. Ну или болезнь. Хотя в Индии лишние отметены и считаются наоборот благом.

Сергей Хрулёв

Нормальный человек не делает татуировок. Только по глупости. Очень редко кто из них умнеет

Соня

Да мне как то все равно,правда хорошо когда они со смыслом с историей..а не просто картинка

Дэн

Нормально, но свои ошибки молодости свёл. Татухи должны быть высокохудожественными😁

Лёха Балалайкин

Фуу ! Ну когда тело ещё молодо, ещё ни чего. А в старости ? Когда кожа будет дряблой ?

Tp
TNT pai

Татуировки на все тело это слишком, лучше набить 1 на спину или плечо и достаточно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Невьебенная красота будет у них после 40. Потому что мало кто сохранится стройным