Rasim Sattarov

российское правосудие по вашему что это?

Ответы
Маулен Абдеев

Правосудие – это деятельность специальных государственных органов – судов – по рассмотрению и разрешению гражданских, уголовных, административных и арбитражных дел, осуществляемая в особом процессуальном порядке при неуклонном соблюдении требований закона.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Это маразм и идиотизм, как и любое другое правосудие, Почти вся молодежь в России сидит по тюрьмам, какое поколение они вырастят

Инесса Максимчук

какое правосудие- суд может повернуть в любую сторону-кто заплатит побольше-это только в кино нас успокаивают.

Tanjusha ***mysterious

мне все равно что это такое российское правосудие, мы живем по другим законам

Надежда Полищук

Судя по Фемиде (Статуе провосудия), так у нас она стоит с закрытыми глазами.

Бураков Олег

а где ты видел с открытыми?

Дмитрий Харитонов

да не люблю я матом ругаться,а без мата невозможно ответить на этот вопрос

Ин
Инга:)

я знаю,что казахское-это сплошной национализм,потому как я из казахстана.

Ольга

достаточное количество денежных средств для того что бы жить без проблем

Алексей Магеррамов

у нас нет ПРАВОСУДИЯ а то что есть ... Бисмарк сказал:"Сила выше права "

Галина Бердюгина

что такое российское правосудие не знаю, знаю только казахстанское

S*
Svetlana *****

Правосудие осуществляется только особым органом судом (судьей)

Елена Лапушко

его нельзя назвать правосудием.....у нас кто богаче тот и прав

Rodeo. St

Я не российский гражданин, поэтому не берусь отвечать

Анна Жигулева

я не знаю как это назвать, но оно часто несправедливо.

Руслан Мажитаев

Всласть денего и полное отсутствие оружия у граждан

Лебедянец

Для кого то бизнес, а для кого то поломанная жизнь

Игорь Игонен

это свод законов которые противоречат сами себе

Илья Романов

Умом россию не понять с ней можно только выпить

Женечка Губарева

Российское ПРАВОСУДИЕ?Первый раз слышу такое?)

Оксана Иноземцева

В России - это не правосудие, это власть денег!