Елена Крючкова

С Наступающим Новым годом! Пусть следующий год будет счастливее! Раньше желали : С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!! Хорошие были времена, спокойные. У вас есть ностальгия по прошлому?

Ответы
Фёдор Малик

1)Все прошедшие времена воспринимаются нами неизбежно - как относительно более спокойные, так как, в целом, это - так и есть, но уже - и с другой стороны: 2)развитие наше идёт - от простого к сложному (объективный философский закон и принцип развития). 3)Одна из оптимистичных песен прошлого гласила: Лучшее, конечно, - впереди! ("Голубой вагон"). 4)Есть ностальгия! В том числе и - по лучшему будущему, и - по прекрасному далёку! С Новым счастьем Вас в 2022-ом году!

Европеец Нордический

"Хорошие" и "спокойные" - это для вас синонимы? Тогда лучше всего вам, наверное, жилось при Брежневе, в 1970-1982 гг. У меня же, наоборот, в ту пору было ощущение, что время остановилось: ничего не меняется, ничего нового не появляется, ничто старое не исчезает. На мой взгляд, такое застывшее время было отвратительно. И кончилось плохо.

Елена Крючкова

Ну каждый имеет право на своё мнение.

Европеец Нордический

Разумеется.

Кузьмин Антон

Наверняка, она есть у всех, но не нужно ей подчиняться, нужно искать лучшее в настоящем, не скажу, что у меня всегда получается, но скатываться в раньше было лучше, тоже не стоит, потому что раньше были другое всё - нравы времена, технологии...

Александр Майоров

Иван Кучин: - "Вожатая", "Русь Советская", "чёрное прошлое, белая простынь, вот, и вся доля лихая моя ....".

Галина Смирнова

Время идет вперед.Ностальгии нет,но хорошие моменты жизни вспоминаются.

Ме
Медведь

Лен, и тебя с новым годом. времена реально были както теплее,легче ярче.

Елена Крючкова

Спасибо, да так и было.

Ме
Медведь

спаси бог? меня не надо спасать

Елена Крючкова

Благодарю.

Ме
Медведь

Вот! Солнышко ты.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо, взаимно! Без прошлого нет будущего. Конечно вспоминаю.

Владимир

с наступающим Новым годом Елена -желаю крепкого здоровья

Елена Крючкова

Спасибо, Владимир! И вам крепкого здоровья и счастья!!

Владимир

поднимем бокал🥂

Елена Крючкова

Я бокал подниму под бой курантов.

Андрей Акбаров

в прошлом 40 лет кр. севера, надоели морозы и вечная зима

Елена Крючкова

У нас зима эти дни -3+2

Скиталец

нету прошлое уже не вернуть надо думать о настоящем

Наталья Соколова

И Вас с наступающим Новым годом. Ностальгия есть.

Елена Крючкова

Праздничного вам настроения!

Наталья Соколова

Спасибо

Eduard Mielke

Взаимно.😁👌🎄❄️🥂 Живу настоящим.🤷‍♂️😜😂

Вера Гудкова

Немножко грущу о прошлом, но настоящее лучше.

Виктор Золотухин

Пожелаем главное в следующем году ЗДОРОВЬЯ!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ностальгии, как таковой нет, живу настоящим

Nick Moslem

У меня ностальгия по хорошему,по друзьям...

Сургутский Владимир

Спасибо и вас с наступающим Новым годом

Сургутский Владимир

В Бога верите

Елена Крючкова

30 -ого приготовила тазик салата Оливье, а сегодня - кальмары, накрыла праздничный стол с фруктами и жду Новый год, подниму бокал под бой курантов и загадаю желания. В Бога верю, но есть люди постятся на Новый год, я нет, праздную. Сегодня родственники приезжали и завтра приедут. Посмотрю салют у дома и Новогодний огонёк. Вообщем всё празднично.

Сургутский Владимир

Я сегодня шашлык делал мл сын приходил по сидели а остальные дети гуляют с друзьями а вот салют здесь запрещено штраф будет люди по домам сидят у них Рождество празднуют а НГ не так уж

Елена Крючкова

До встречи на этом сайте теперь уже в Новом году! Праздничного вам настроения!

Сургутский Владимир

Спасибо и вам хорошего вечера и настроения улыбок счастья здоровья любви удачи и успехов и это все вам

Сергей Финогенов

о том жалеть не надо,чего уж больше нет.

Елена Крючкова

Не жалеть, а вспоминать.

Сергей Финогенов

вспоминать,да.но увы.

Василий Ильин

Ленка привет. Тебя тоже с наступающим.

Елена Крючкова

Ну что поднимем бокалы под бой курантов?!

Василий Ильин

Посмотрим. Слава богу, что дожили.

Елена Крючкова

Что смотреть, уже времени мало остаётся?!

Василий Ильин

Согласен.

Елена Крючкова

Ты давай, не хандри там!

Василий Ильин

Даже и не думал хандрить. Пол бутылки Джека дениэлса приговорил уже.

Юрий Котляров

Она останется с нами во все времена ...