Apostle Andrey

девушки вы бы хотели снова стать девственницей и как вы считаете пользуется кто-то хирургическими услугами чтобы снова стать ею?))

Ответы

Нет, зачем??? Бывают, что такие меры нужны, например девушка была изнасилована, девушка из восточной семьи, где принято замуж выходить девственницей, а у неё по молодости, глупости и игре гормонов любовь случилась, жизненных ситуаций много, поэтому, наверно, пользуется спросом данная процедура.

Apostle Andrey

спасибо, хороший ответ))) ☺️ 🌹

Елена Пимшина

я бы хотела. но толку-то? вагина уже не станет. просто покроют девственной плевой. и ее мужик порвет. я по телеку смотрела. а мой предприниматель в строительной компании у меня спрашивал: Хошь, тебе девственность восстановим? - А как? - Давай те пи"ду герметиком зальем, ток ты недели 2 не мойся. 😂

Анна Радужная

Услугами пользуются, но это так чистая обманка - генетика уже мутировавшая, восстанавливай не восстанавливай. Если хотите знать почему раньше так оберегали целомудрие женщины почитайте об эффекте телегонии. В интернете есть подробная информация на этот счет.

Apostle Andrey

вот хоть кто-то ответил нормально, а то женщины так реагируют как-будто это я их заставляю это делать)))спасибо))

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

А1
Анна 111

совершенно нет желания.....ну а касаемо дам кто пользуется такого рода услугой - только во имя какого то большого куша очевидно.....типа есть шейх готовый тебя взять в жены и обеспечивать до конца дней - но есть правило - любит целок))))))))))) ну как вариант))))))

Apostle Andrey

не исключено, возможен и такой вариант)))

А1
Анна 111

ну все в жизни имеет место)) вот и предположила)))

Apostle Andrey

ну я вот даже и не думал об этом, знаю, что есть такие операции)))

А1
Анна 111

да мне тоже как то шейхи не попадались 😄

Анастасия Зайцева

Только идиотки и, наверное, те девушки, которым срочно нужны деньги, чтоб продать свою вновь приобретённую девственность, воспользуются такой болезненной услугой.

Apostle Andrey

а еще те, которым замуж положено девочками выходить

Елена Кочергина

Зачем ради того что бы заполучить нового мужика? Если далась одному так и должна быть с ним А так востонавливают дуры которые не мозгами думают а пиз.....ю

Svetlana Sh

На сайте знакомства есть один больной на всю голову, ищет девственниц и платит за это деньги! Может кто-то из больных и восстанавливает девственность?

Apostle Andrey

конечно.....тут прозвучало несколько вариантов из-за чего этим пользуются)))

Ольга Игоревна

А зачем???? Ну хотя, может мужу на одну из годовщин в будущем и подарю! Но думаю в этот момент как бы двоим не рассмеяться в самый не подходящий момент!)))

Е=
Евгения =^..^=

Хахаха, да если я, имея дочку и хороший опыт в этом деле стану девочкой, и вдруг в свои 32 заявлю, что я девочка, мужик через забор сиганёт с испугу.

Apostle Andrey

ну если не дурак, я уж думаю догадается, что ты сделала операцию)

Е=
Евгения =^..^=

Ради одной втыкалки резать себя жалко же, чтобы потом опять пробивать с болью. А смысл себя так мучать? Мужское удовольствие на один раз? А мне-то что взамен? Нее, нафиг.

Леся Богданчук

И что с этого измениться если снова стать "девственницей")) Просто надо думать девушкам, чтоб потом не жалеть как была потрачена и утеряна она))

Apostle Andrey

в том-то и проблема, что девушки не думают)))

Надежда

для кого актуально тот пользуется) но каков в том смысл.......если первый раз был по обоюдному согласию? а если нет.....то это уже другой разговор!)

Юльция

Вообще, эта процедура довольно популярна в в западной части России и западных странах, а что касается меня лично, то нет, меня все устраивает)

Айгерим Токбаева

Я бы не хотела стать девственницей, да пользуется сейчас многие девчонки. Я просто знаю и вижу каждый раз как это операция делается. Я медик

Татьяна Боркунова

Прямо спешу и падаю, особенно в теперешнем возрасте. А на счёт хирургического вмешательства - не знаю, может кто-то и воспользовался.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Физически? Нет. Ментально -- было бы интересно. Тем более если до гроба. Я думаю, многие пользуются. Хотя по сути, это надувательство.

Анна Анна

Пользуются хирургическими услугами. Обычно, чтобы удовлетворить странные запросы будущего супруга. Я бы не хотела...это глупо.

Анастасия Демидова

Нет не хочу.Да пользуются,девушки которые мусульманской веры или девушки,которые хотят мужика у которого тараканы в голове

Мария Морозова

конечно же пользуются, не знаю, стать девственницей нет, но вернуть время назад и лишится совсем с другим человеком - да!!!

Мария Морозова

она в ответ: нет, директора не видела, видела грузчика спящего на двух мешках)))

Apostle Andrey

Женщина идёт вечером домой, заходит в тёмный подъезд.
А там на неё бросается мужик:
- Деньги!
- Где?
- Пикнешь, изнасилую!
- Пи, пи, пи.

Мария Морозова

)))) так и надо с маньякими)) им то нравится когда их жертва боится, а чему не миновать, так можно и получить от этого удовольствие

Apostle Andrey

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается.
- Б%@ть!!! Пи#@ец!!! Е#@ный в рот!!! Стой н#@уй!!! О@Yели п#д@расы!!! Оторвете к еб@#ям же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините! Был напуган!

Apostle Andrey

ты скинь мне.. я тебя сам найду)))

Андрей Смирнов

конешно пользуются, в каждой клинике генекологической делают такую услугу, у нас в городе три года назад пятера стоила