Apostle Andrey

девушки вы бы хотели снова стать девственницей и как вы считаете пользуется кто-то хирургическими услугами чтобы снова стать ею?))

Ответы · страница 4
Наталья Цабунина

Только ради корыстных целей наверное. Нет, мне женщиной нравится быть)))

Ольга Ткачёва

зачем снова-то. а пользуются у нас кавказские девушки, что б замуж выйти

Наташа Брянцева-Цветкова

я нет мне дал бог первый раз и на всю жизнь уж 3 детей , а пластику делают!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

пользуются наверное, снова стать а какой смысл, прошлого то не вернешь

Apostle Andrey

пошлого не вернешь, а целочкой можно стать))))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

и что??? мне вас не понять

Apostle Andrey

целочкой становятся чтобы себя по дороже продать или, вот на кавказе положено выхрдить замуж девственницей

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ну я не продажаная чтоб ся продавать, да и замуж по любви выйду

Apostle Andrey

ну это хорошо)) рад за тебя)))

Анна

А смысл? Зашиться для того, что бы просто снова разорвать, как то глупо.

Оксана Чикризова

Я ЛИЧНО НЕ ХОЧУ, НО ВОТ МОЯ ЗНАКОМАЯ ДВАЖДЫ БЫЛА НА ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

ДА
Денис Алексеевич

Думаю, многие хотели бы, но агрессивно отвечают, потому что не могут)))

Apostle Andrey

некоторые признались, что хотели бы)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот, которые честно признались - заслуживают повышенного внимания)

Apostle Andrey

а некоторые да, агрессивно отвечали)))

ДА
Денис Алексеевич

Просто в своё время их по тупому кто-то развёл на это))

Apostle Andrey

сами виноваты....прежде всего пусть себя винят

ДА
Денис Алексеевич

Тем, кого природа обделила мозгами - это не свойственно. Копается в чужих мозгах тот, кому у себя не в чем копаться))

Надя Петрова

Мне кажется,это ненужная вещь! Опыт из глаз скальпелем не вырезать)))

Apostle Andrey

возможно, это прозвучало как один из вариантов)))

Надя Петрова

А ещё...какие были варианты?))

Надя Петрова

Ну вот!)) значит,богатым быть плохо))) попадется такая вот девственница и мучайся потом))

Apostle Andrey

ну а может это его прихоть???и тогда наоборот

Надя Петрова

Богатый же...имеет право на маленькие капризы)))

Наталья Сильченко

господи, над этим только дурочки дефлорированные лет в 13-14 трясутся

Наталья Сильченко

ну ладно, еще те дурочки, что по пьяни))

Apostle Andrey

ну по пьяни врятли им такие операции делают

Наталья Сильченко

дефлорируют уж точно, потом сидят и над этим плачут, а потом идут и делают операции

Di Nekerova

лгуньи и вруньи, для кого важнее выглядеть чем быть, и конечно нет...

Елена Асвойнова

В этом нет решительно никакого смысла - прежней все равно не стать

Apostle Andrey

но ель по-любому есть такие, которые пользуются этим......

Катя Ливцова

Нет и не вижу смысла! ...Пользуются,знакомая делала такую операцию)

Катя Ливцова

что для своего? парня? Нет,просто переспала и они совместно с парнем что бы мамка не узнала решили зашить))) Только через несколько месяцев она опять лишилась девственности)))поэтому не вижу смысла))))

Маринка ♥

Думаю пользуются те, кто хочет сделать мужу приятное. Мне не надо

Победа Резвая

Нет,мой муж не заинтересован в девственности,может и пользуются

Aliya Shamiyanova

не понимаю смысла,но думаю что пользуются раз есть такая услуга

Ап
Апельсинка

анекдот есть,про белочку,и молнию,которую ей пришить угрожали))

Apostle Andrey

ну расскажи уж про белочку)))

Любовь Фиге

Пользуются конечно но это глупо пусть будет так как случилось

:G
:Girl:

нет не хотела...пользуются наверно ,если такая процедура есть..

Надежда Никифорова

конечно.....иногда это просто неоходимо чтобы спасти ситуацию

Лариса Лариса

Только те кто продаёт её, хотят вернуть. Я думаю это не нужно.