Галина Марунич

Вот я до неприличия самостоятельная..а я хочу быть приличной..что делать-то ?

Ответы
Ирина Авчуринская

А разве можно быть самостоятельной до неприличия.А по существу, и мне это трудно тоже,но стремлюсь себя перегибая,отдать часть проблем на тех кто их должен решать сам,даже если им будет сугубо трудно

Венера Глазырина (Галимова)

приличные дают возможность мужчинам показать что они сильные,могут вас защитить.Притворяйтесь слабой,порадуйте "сильных"!

Lubanya Mussy

Не совершать поступки, которые бы Вам не понравились, если бы их совершили другие люди по отношению к Вам.

Евгений А.

будьте приличной и самостоятельной одновременно. это же не взаимоисключающие моменты.

Лена Л.

попробуй быть до неприличия самоуверенной.....тогда тебе будет плевать на приличия.....

Валентина Толстенко

Убери свою самостоятельность и немного поиграй, ведь мы все артисты в этом Мире.

Наталья Могилевская

одно другому не мешает. если такая самостоятельная, то должна сама все знать...

Рамил Амиров

Самостоятельность не бывает неприличным, забудьте про своих комплексов...

Алёна Кругова

Найти "папика" или сменить религию, где не надо будет самой что-то решать.

Ирина Егорова

бросить все: и приличие, и самостоятельность, оставить неприличность

Игорь Гуртовой

приличие , есть продукт придуманного обществом в котором ты обитаешь

Umarshan Bakiev

opustut"sya na zemlu,ne ludskoe eto delo v oblakah letat", i s BOJEI pomoshju, vasim uporstvom stat" jenstvennoi jenshinoi

Алексей Ерёмин(Бердск)

Брось эти словесные каламбуры и подумай о своём моральном облике!

Елена

переложить свою самостоятельность на кого нибудь, можно мужчину

Владимир Лапшин

самостоятельно отдать наличные не успевшим убежать приличным...

Галина Марунич

когда pасскажешь ? комментаpии в npоцессе важнее..а что не nоnеpек..так обpадовал..блин )))

Владимир Лапшин

ну я просто привык о людях хорошо думать...хотя на самделе то проверять надо...Хорошей такой проверялкой.

Галина Марунич

где npовеpялкy взял ))))

Владимир Лапшин

сказать што наСчупал...дык ить неблагозвучно как-то...?

Галина Марунич

да и не чо...слыхали...( нечаянно !!!) ..хотя надо было nодглядывать

Ольга Исаева

перестать быть самостоятельной, и люди потянуться с помощью

Иван Овчинников

Женщина умудряется быть непостоянной даже на фотоснимках...

Галина Марунич

ну..дак..на том и существуемм.....

Не
Незнайка

Полежать на солнышке, всё осознать и познакомиться с .... )))

Геннадий Уманский

Только что был вопрос - "Выгодно ли иногда быть дурочкой?"

Галина Марунич

я так не выpажаюсь..да и аналогии не npослеживается )))

Владимир Мишаков

Найти того....кто этого не знает.....я думаю ему повезёт....)))