Андрей R@

Зачем надевать обувь на высоких каблуках если надев их, ходят не как королева, а как парализованный кузнечик?

Ответы · страница 3
Alla Lala

достаточно каблуков 5-7 см.. а не полметра.

Андрей R@

Возможно и достаточно, но некоторым хочется больше, полагают так моднее и круче.

Alla Lala

🤷‍♀️

Никита Анохин

Каблучки только для настоящей женщины!

Андрей R@

Чтобы посмешить настоящих мужчин.

Никита Анохин

Настоящий мужчина гордится настоящей женщиной.

Андрей R@

Но чаще над ней смеётся.

Никита Анохин

Тебе такие приятнее.

Андрей R@

Вам, скорее, те под чьим каблуком вы находитесь.

Никита Анохин

А это уж зависит от того какой каблук! Женщин люблю и они мне отвечают.

Андрей R@

Лёд тронулся! 😜

За
Затоябелаяипушистая

Это так ходят не умеющие или отвыкшие)))

Андрей R@

К каблукам невозможно привыкнуть. Те кто полагает, что научился носить такую обувь мучаются сами и потешают окружающих.

За
Затоябелаяипушистая

Ну зато хоть окружающие повеселятся))) что ж плохого, если человек не воспринимает своего двигательного аппарата к невозможности носить такую обувь))) пусть ходят и радуют)))

Андрей R@

Ну с окружающими всё ясно, но как сам индивидуум, за что себя не любит, ведь ноги болят, спина деревянеет, но носить такую обувь продолжает ... не понимаю.

Андрей R@

Ок

Ерика Джумурат

Но не скажите смотря в каком возрасте.

Андрей R@

О кроссовках к платью написали вы.

Ерика Джумурат

Зачем женщинам жаловаться если тебе не конфортно не носи ходи в комнатных тапочках

Андрей R@

Вот! Это дурость заставляет их выглядеть смешными. Кто понимает это, а кто нет.🖼

Ерика Джумурат

Спинка ровная походка от бедра так это красиво.

Андрей R@

Скрюченная, наклонённая вперёд, походка деревянная, хватающаяся за всё что попадётся - это незабываемо.

Ничего Личного

вот согласна с вами..смех и только))🤝

Андрей R@

Это со стороны смех, а тем кто хочет так выпендрится это и ломота в ногах и боль в пояснице. Не понимаю зачем ...

Ничего Личного

я тоже не понимаю, когда так хотят выпендриться в ущерб себе🤷‍♀️...но это их выбор, и их муки))

Андрей R@

Да конечно, дело хозяйское.

Ал
Алексей

за то выше . с высоты смотрят на мужей

Андрей R@

Ну да ну да.

Ал
Алексей

а не думают что ночью молгут и ниже уровнем быть

Svetlana

Стоит выбирать с удобной колодкой

Андрей R@

При высоком каблуке с любой колодкой, это боль в ногах и в пояснице ну и потеха окружающим.

Svetlana

От 10 см и выше -да, но если есть платформа, то она смягчает высоту каблука!!

Андрей R@

Платформа - это другая история.

Svetlana

👌

Андрей R@

👌

Трижды Кот

Обычные понты неуверенных в себе

Андрей R@

Неуверенных ... ну может быть. А то, что понты, это точно.

Андрей R@

👌

Красное Солнышко

Почему же?.. Стройнее получается!

Андрей R@

Особенно довольны действием окружающие которых такая стройняжка веселит своей походкой. О её стройности напоминают больные ноги и поясница.

Красное Солнышко

Может не стоит носить каждый день!

Андрей R@

Может, но это не важно.

Сергей Л.

Мода! На западе давно это поняли!

Андрей R@

👍

Евгений

Плоскостопие зарабатывают себе

Андрей R@

И больную спину.

Евгений

На счёт спины не знаю,но плоскостопие это точняк

Ев
Евлампия

Дайте ей время и всё будет шик😺

Андрей R@

Время здесь ни при чём, если только ноги по колени укоротить - это может решить вопрос.

Андрей R@

Не моё заявление, а врача ортопеда.

A Lina W

Вот тоже не перестаю удивляться

Андрей R@

Да уж есть чему.

Василиса Евгеневна

нужна рядом рука для поддержки

Андрей R@

За ручку водить? Ну - ну.

Василиса Евгеневна

это красиво.такие туфли только затем и одевают

Андрей R@

Что-то вы придумали не в тему - ради понтов такую обувь одевают.

Андрей R@

Ну так и пусть понтуются и не надо на кого-то в этом случае надеяться. А со стороны смотрится для кого смешно для кого убого.

Андрей R@

Естественно, опять что-то вы сморозили не подумав.

Андрей R@

Перечитайте свои посты выше и поймёте кто не в теме. Или не поймёте ...

Александр Грызлов

Кому-то нравится, не нам судить

Андрей R@

Верно, судить не нам, нам только посмеяться.

Александр Грызлов

Смейтесь

Андрей R@

Ок

Просто Любовь

Не умеют... А туда же... 🤣🤷‍♀️

Андрей R@

Об этом и речь.

Светлана Спицына

Ах Чужой) Панты, дешовые панты)

Андрей R@

Тоже так думаю.

Светлана Спицына

Так это ж очевидно) Нет толку, так не берись)

Андрей R@

👌

Николай Ntv

Нет, как беременный таракан.

Светлана Агламазова

Простреленный позвоночник

Андрей R@

В том-то и дело, что ногам и пояснице очень достаётся.

Светлана Агламазова

У меня стельки ортопедические в ботах

Ир
Ира💃

Учатся ходить как королевы

Андрей R@

Но получается как у ... написал выше.

Ир
Ира💃

Почему же, научатся. Королевы тоже не в каблуках родились, научились же